4 февраля 2020 г. 23:09

5 Новый уровень

Таких книг, как эта больше нет. Я в шоке. Я читала не отрываясь, история будто записана из первых уст, того к в ней участвовал, серьёзно. это история:красивая, трудная, современная. Понравилось! Написано легким, интересным языком, бездна юмора, смех до слез. Отношения, изобретательность и противостояние героев. Прочитала с удовольствием. Любовные романы вышли на новый уровень. Это что-то новенькое. Читала, не отрываясь. Всем рекомендую.Спасибо!

5 февраля 2020 г. 00:23

5 Всё и так сказано в рецензии

Шикарная книга, очень все необычно и легко читаеться , не возможно сделать перерыв , будто полностью погружён в мир героев , не ожидала ,такого сюжета . Великолепна очень и интересна.

Это просто лучшая история!!Лучшее, что я читала в этом жанре! Очень интересные темы поднимает автор

Сюжет конечно прекрасен.. Я посмеялась и поплакала. Так не хотелось, чтоб заканчивалась книга!

Может кто-нибудь порекомендует что-то под «Мой Бабаян» Алексей Шнейдер обное

3 февраля 2020 г. 19:42

5 Классная книга,читайте все!

Невероятно классная книга, на одном дыхании всех героев так полюбила, что сложно с ними расстаться, любимая книга, навечно в моем сердце!)))

27 января 2020 г. 21:52

5 захватывающий

захватывающий сюжет, очень легко читается,на одном дыхании. Буду рекомендовать эту книгу своим подружкам.спасибо автору за такое прекрасное путешествие.