4 февраля 2020 г. 22:39

Читается легко, характеры героев вполне себе убедительны, сюжет отличается оригинальностью .Книга для отдыха, но заставляет задуматься о вещах важных. Рекомендую для легкого времяпрепровождения.Что ни глава, то цитата! Спасибо автору, за прекрасные истории.Эта книга с глубоким смыслом, вроде бы и лёгкое чтение, , но заставляет задуматься. «Мой Бабаян» Алексей Шнейдер

3 февраля 2020 г. 21:48

5 Удивительно смешно и романтично

Данная книга "Мой Бабаян" удивительно легко читается, текст настолько невесом, что страница пролетает за страницей почти незаметно)

1 февраля 2020 г. 21:32

5 Автор придумал довольно интересную историю

Очень интересная книга) страницу за страницей читал и перелистывал, т.к. пережил за главных героях))) всем советую почитать))) в книге страсть, секс, маты))) но это жизнь))) спасибо автору за книгу)))

30 января 2020 г. 15:39

5 Очень приятная книга

Очень приятная книга, читается легко, легкий юмор, прекрасные чувства. Спасибо автору) Очень, очень интересно! Очень понравилось это произведение. Довольно интересный и увлекательный роман. Не смотря на серьёзный сюжет, читается легко. Написано красиво и понятным языком.

30 января 2020 г. 14:53

5 не пожалеете 100%

Потрясная книга! Очень много эмоций вызывает!Читайте!Милый приятный теплый роман. Такие яркие переживания. Несколько комканный конец. Но общее впечатление приятное. Еще раз повторюсь читайте,не пожалеете точно!

29 января 2020 г. 17:57

5 Прекрасная история

Это просто потрясающая история любви, читалась так легко, вызывала такой интерес и переживание за героев. Я бы посоветовала прочесть эту книгу тем кто хочет отвлечься от рутинной жизни

27 января 2020 г. 21:43

уххх! Такое грустное и тихое чувство радости после прочтения… Настоящая любовь… Интересные герои,события,поступки. Заставляет задуматься. Приятная книга!!!

3 февраля 2020 г. 19:58

5 Без занудства

Интересная книга для отвлечения от внешнего мира. С эротическим уклоном. Рекомендую к прочтению. Без занудства. Читается легко.

3 февраля 2020 г. 19:42

5 Классная книга,читайте все!

Невероятно классная книга, на одном дыхании всех героев так полюбила, что сложно с ними расстаться, любимая книга, навечно в моем сердце!)))

27 января 2020 г. 21:52

5 захватывающий

захватывающий сюжет, очень легко читается,на одном дыхании. Буду рекомендовать эту книгу своим подружкам.спасибо автору за такое прекрасное путешествие.