7 февраля 2020 г. 22:59

5 супер-пупер

Прекрасная книга!Боже, эта книга самое прекрасное, что я читала на этом сайте. . Кто бы мог подумать, что авторы могут ТАК писать. До дрожи и мурашек. До самоосознания.Всем советую почитать, не пожалеете.в книге присутствует как юмор, так жизненные моменты, о которых хочется подумать. Спасибо за подаренный экстаз. Ни разу не пожалела, что отдала за неё деньги. Она меня так вдохновила, что не могла оторваться от неё. Читала в захлеб, как говорится)

7 февраля 2020 г. 22:55

Чудесный роман! Станется на одном дыхании. Один из лучших за последнее время! Но правда очень скомкан конец.Все равно советую!Очень понравился этот роман. Даже от себя не ожидал, что так увлечет. Обычно не покупаю книги, экономлю. А тут просто не смог пройти мимо. Хоть я и не любитель такого жанра.Но эта книга не выдуманная история.Видно ,что автор не просто придумал историю,а прожил ей.Новый сюжет, захватывает и не отпускает а конец Книги неожиданный и недосказанный

5 февраля 2020 г. 00:27

5 Интересное послевкусие

Не могу передать эмоций – так все ярко и чувственно описано, особенно эротические сцены и переживания героев! «Мой Бабаян» Алексей Шнейдер С первых страниц проникаешься ситуацией и уже ты не читатель, а участник событий. Определённо стоит вашего внимания и потраченного времени. . Сюжет можно раскручивать и дальше. Есть послевкусие незавершенности.

Для меня этот роман стал самым настоящим откровением. Определенно становится моим любимчиком в современной прозе. Могу рекомендовать не только милым дамам, думаю сильному полу тоже будет интересно почитать

5 февраля 2020 г. 21:56

5 Не пожалеете

Милый приятный теплый роман. Такие яркие переживания. Несколько комканный конец. Но общее впечатление приятное. Романтическая история любви, книга с психологической основой переплетается эротическими страстями. книга учит обращать внимание на умение разбираться в людях, любить по настоящему.

5 февраля 2020 г. 22:03

Я восторге, давно не читала с таким рвением.На душе так тепло после прочтения.Пишет автор легко, с нотками юмора, держит читателя в напряжении до самого конца... Книга легка на чтение , ожидала большего , но в целом понравилась ! Поэтому , для того чтобы отвлечься и возможно , развеять свою фантазию можно принять к сведению

31 января 2020 г. 22:43

5 5/5

Интересный поворот… Все закручено в клубок, когда читаешь – не оторваться. Я даже в метро станцию проехала))) вот так погрузилась в книгу! Весьма неожиданно… Главные герои яркие, и хорошо прописаны..Ничего лишнего, сплошная движуха, без толчеи воды в ступе. В общем вердикт такой, потраченных денег однозначно не жалко, 5/5.

29 января 2020 г. 18:20

5 Люблю такую литературу

Я люблю литературу 18+ и подобные истории, хотя в последнее время все они стали сливаться в одну. Везде психологические проблемы. Начнем с того, что герои оказались не бесячими. Знакомиться с ними было интересно и я искренне беспокоилась за их отношения.Книга очень понравилась. Сюжет необычен. Написана очень приятным языком, наполнена сильными эмоциями и красивыми эротическими сценами. Книги дарят надежду верить в лучший исход событий. Я ставлю r50-green.png Это неожиданно даже для меня самой, но мне настолько понравилось, что я не вижу никаких минусов. История оказалась очень личной. Спасибо.Если любите истории 18+, то советую прочитать.

7 февраля 2020 г. 22:52

5 ммм.. мне нравится

ммм.. мне нравится..необузданная страсть «Мой Бабаян» Алексей Шнейдер

..а как описаны сцены любви..В общем книга класс..я хочу читать еще и еще..приятно открывать новых классных авторов для себя! Хорошая книжка, достаточно яркие главные герои,.Описываемая ситуация не слишком заезженная. А то от однотипных сказок про Золушку уже подташнивает. Огромные эмоции. Роман не оставляет равнодушным ни на секунду.Несмотря на непростой сюжет, читается легко и захватывает с первых строк. Мне очень понравилось! Автору спасибо!

5 февраля 2020 г. 21:51

5 прочитала взахлёб,прям не оторваться

Очень, очень интересно! Очень понравилось это произведение. Довольно интересный и увлекательный роман. Не смотря на серьёзный сюжет, читается легко. Написано красиво и понятным языком. Получила море эмоций и впечатлений.Потрясающая история,которая никого не оставит равнодушным, я плакала,злилась,нервничала и просто утопала в этой книге. Было ощущение, что я живу в этом мире.