3,9

Professor Theo Cray caught one of the most prolific serial killers in history using revolutionary scientific methods. Cut off from university research because of the shroud of suspicion around him…
Цикл: Охотник, книга №2
Издательство: Thomas & Mercer

AlenaRomanova

16 октября 2022 г. 08:10

Пропадают дети.
Расследование ведётся интересно, спустя 9 лет и практически не за что зацепиться.

Но я опять не посмотрела, что автор американский.
В их современных романах ощущается недостаток словарного запаса.
Где, например, наш писатель опишет состояние или чувство, там просто пользуются словами:  кайф, грёбанный (ненавижу это слово, и оно всегда встречается именно в американской литературе), срань,
хрень (встерчается так часто, что уже глаз дёргается

Paperback, 316 pages

AlenaRomanova

16 октября 2022 г. 08:10

Пропадают дети.

Но я опять не посмотрела, что автор американский.
В их современных романах ощущается недостаток словарного запаса.
хрень (встерчается так часто, что уже глаз дёргается

20 декабря 2021 г. 19:53

Я редко бросаю читать книги, но тут реально надо было бросить.

Такой мути я ещё не читала.
Абсолютно неинтересно, рвано, тухло, нелогично.

Он учёный, биолог, его знают многие, потому что он своими методами обнаружил серийного убийцу.
К нему обращается богатенький папа, у которого убили сына аж целых 11 лет назад.
Он берется за столь сложное дело, но только из-за продолжающихся похищений.
И так тут все нелогично и замысловато и столько лишней информации и даже как-то сказочно .
Одна программа ищет людей по поведенческим признакам, вторая выявляет в ДНК ген терроризма, а ещё он все придумывает и придумывает прям на ходу немыслимые аля программки по поимке преступников.
Тут чего только нет и колдуны и магия, сплошная фантастика.

Прям 0/5
Я потом уже отзывы почитала, оказывается это вторая книга…