Психовампиры. Как общаться с теми, кто крадет у нас энергию

Хамид ПезешкианКонни Фойгт

3,3

Эта книга о том, как научиться противостоять токсичным людям, если жизнь свела вас с ними, не предоставив возможность немедленного бегства. Людей, общение с которыми забирает у вас все силы и…
Издательство: Альпина Паблишер

2 октября 2023 г. 18:05

Сначала я удивлялась. Потом не соглашалась. Затем возмущалась. Под конец просто решила, что у автора беды с кукухой. В самом конце была единственная полезная тема позитивного мышления. Всё остальное можно сжечь. Удивлена надписи в начале, что ЭТО рекомендовано как пособие в учебных целях. Из-за таких книг я и презираю психологию.

ISBN: 978-5-9614-2674-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 160 стр.
Переводчик Светлана Дубинская

2 октября 2023 г. 18:05

14 января 2023 г. 22:37

Эта книга для тех, кто не интересуется психологией, но озадачен проблемой психовампиризма. Это как вводный курс в эту тематику. Чтобы жертвы начали задаваться вопросом, что происходит в моей жизни. А сами вампиры понять, куда двигаться, если от твоих действий кто-то страдает.