4,3

Если вы еще не успели познакомиться с Джеронимо Стилтоном, это не поздно исправить. Ведь знакомство с этим знаменитым мышем ни на минуточку не позволит вам заскучать! Возможно, сам синьор Джеронимо,…
Серия: Джеронимо Стилтон
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус, Махаон

12 апреля 2022 г. 12:17

5 Смешно и необычно!

Книга про то, как Джеронимо не хотел путешествовать, но его заставили, посадив в фургон сырного цвета. В итоге, после всех приключений, Джеронимо понял, что путешествия и новые приключения - это здорово!

Нравится читать серию книг про этого героя. И особенно нравится то, как оформлен текст: забавные картинки, разный шрифт и цвет букв

ISBN: 978-5-389-16087-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 128 стр.
Переводчик: Татьяна Быстрова
Формат 150x220 мм