4,7

Tanjiro sets out on the path of the Demon Slayer to save his sister and avenge his family!

In Taisho-era Japan, Tanjiro Kamado is a kindhearted boy who makes a living selling charcoal. But his…
Серия: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba
Издательство: VIZ Media LLC

Alast0r

9 июня 2023 г. 10:44

5 Начала истории

Коёхару Готовэ является одним из самых интересных и талантливых мангак в настоящее время, и его новая манга "Истребитель демонов" не исключение из правил. В первом томе этой захватывающей истории мы знакомимся с миром, наполненным демонами и опасными приключениями главного героя - Танджиро Камадо.

Главный герой, Танджиро Камадо, живет со своей семьей в отдаленной деревне и зарабатывает на жизнь продажей угля. Однажды он возвращается домой и обнаруживает, что его семья была убита демонами, а младшая сестра Незуко превращена в демона. Танджиро вынужден отправиться в опасное путешествие, чтобы найти средство спасения для своей сестры.

Один из главных преимуществ манги - это уникальный подход к образованию врагов: каждый демон - олицетворение своей бездушной природы и имеет свою глубокую…

Demon Slayer, графический роман

Alast0r

9 июня 2023 г. 10:44

5 Начала истории

25 апреля 2023 г. 18:14

Прочитал после просмотра аниме. В целом, 1 том почти покадрово берут за основу для аниме , но тем не менее, читать мангу было интересно. Хорошая, и теперь одна из любимых историй. Не хочется даже минусы искать и как-то критиковать.

Подборки