Психология развития и возрастная психология

Н.Н.Палагина

В пособии обобщены и кратко изложены история становления психологии развития и возрастной психологии, а также основные закономерности развития деятельности, познавательных процессов и свойств…
Издательство: Московский психолого-социальный институт

12 сентября 2019 г. 16:08

4 Возраст-образец непостоянства

В доступной форме с многочисленными примерами предоставлена историческая "справка"(история становления, исследовательская деятельность) и ключевая информация по возрастными периодам с учетом особенностей конкретного возраста и процессов, протекающих в нем. Полезно ознакомиться студентам и практикам(по мере необходимости) освежить память.

ISBN: 5-89502-651-6

Год издания: 2005