2,9

Она давно забыла о своем бывшем. У нее теперь новый молодой парень. С ним хорошо и совсем не страшно. Даже здесь, в безлюдном заповедном высокогорье, у подножья Утеса Снов.

Тишина. Покой.…
Серия: Варго и апостолы тьмы
Издательство: Эксмо

6 августа 2020 г. 11:55

5 Пять баллов только из-за "Квартиры номер 24"

Про повесть Варго ничего говорить не буду, а вот роман Ивана Миронова "Квартира номер 24" понравился. Не проходной роман. Персонажи не картонные, порадовал злодей, хотя трудно назвать Анку злодеем, учитывая его вселенский статус. Буду ждать очередного романа Ивана Миронова, для себя я этого автора отметил.

ISBN: 978-5-04-101700-2

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

6 августа 2020 г. 11:55

5 Пять баллов только из-за "Квартиры номер 24"

29 мая 2020 г. 17:22

1 Рецензия от @nyusik_rav ( инста )

Пожалуй на эту книгу слов не подобрать вообще

Начну сначала:

1) мне не понятно, как на книге написан один автор, и соответсвенно 1 рассказ...

2)  потом у нас получается 2 автора и 2 рассказа

______________________________________________

В итоге у нас 2 совершенно разных рассказов, причем #плохаяшутка - страниц на 120, а второй рассказ #квартираномер24 на 200 с чем то страниц.... Причём на обложке огромными буквами написано ПЛОХАЯ ШУТКА.

Что по историям, я не знаю, ужасы для меня не в новинку читать, но это мне не зашло вообще....

#плохаяшутка - я ставлю ️

#квартираномер24 -️️

______________________________________________

Итог, если выходит книга, то соотвественно на ней должо быть указано что это НЕ ОДИН рассказ, история и тп., а целых ДВА

️/️️️️️

P.…