31 марта 2020 г. 16:33

5 Коротко и по делу

Единственная за последнее время книга без вступления, спасибо, пожалуйста, почему я решил написать эту книгу, кому она нужна, как ей пользоваться, 15 примеров, когда инструмент и так понятен и т.д., что уже большая редкость.

И при этом десятки инструментов из разряда "бери и делай", которые нужно использовать в любой компании, независимо от отрасли и размера. Рекомендую!

P.s. и да, категория НЕ управление персоналом, скорее маркетинг или стратегический маркетинг.

14 ноября 2019 г. 17:05

Прекрасный конспект об интересных исследованиях, методах и хитростях маркетинга.

Объем книги можно было бы увеличить раза в три, но сократить ее не получится.

Автор не пытается создать литературное произведение, не заигрывает с читателем, а кратко дает полезные знания.

19 ноября 2019 г. 15:42

5 Рекомендую

Шикарная книга. без воды, без саморекламы, что редкость в последнее время. Все четко и по делу. Очень много техник из разных источников.

Чтобы получить такое же количество информации из других книг, придется проштудировать десяток книг от Чалдини до не знаю кого еще, попутно получая кучу ненужной воды и историй из разряда «когда я жил на ферме в Аризоне». Однозначно рекомендую к прочтению.

Ну и что угодно, но это все же не категория "управление персоналом", как указано на livelib. Скорее стратегия-маркетинг