3,8

Друзья мои, в этой книге, буквально парализующей степенью откровенности, нет места цензуре, ретуши и галстучным диалогам. Рассказанные здесь истории никогда не покажут по телевидению и не напечатают…
Издательство: Издательские решения

25 января 2020 г. 17:18

Это очень честная книга о музыканте и музыке, которую он создает. Не питала иллюзий, знала изначально, когда брала книгу в руки, что здесь не будет рассказ о том, как Леонид с музыкантами выпивали утренний кофе с яйцом-пашот, садились за инструменты и играли музыку, попутно перекидываясь на высоко интеллектуальные темы. Всё немножко жестче, хотя интеллектуально-философские разговоры это тоже к Леониду Николаевичу, но не в описываемые моменты точно. Это такой суровый рок-н-ролл со всеми втекающими и вытекающими. Это мужской клуб музыкантов, где нервы, пот, мат и алкоголь сплетаются воедино и рождают нам ту музыку, которую любят сотни и тысячи людей.

ISBN: 978-5-4496-8447-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 280 стр.
Тираж: 3000

Жанры:  Биографии и мемуары