Другие слова. Книга. Новая жизнь должна субъективно и показательно отражаться в обществе писателей, поэтов и музыкантов! Отношение к творчеству и искусству постоянно меняется и приходится переходить…
Издательство: Издательские решения

27 июля 2019 г. 07:57

5 Считаю написанную книгу «Другие слова» лучшей, что могли вложить авторы в 2019 году.

Другие слова. Книга. Новая жизнь должна субъективно и показательно отражаться в обществе писателей, поэтов и музыкантов!Отношение к творчеству и искусству постоянно меняется и приходится переходить грани реализма к ценностям подростковой и взрослой жизни. Наша команда «R_PROM PRODUCTION» при поддержке «Творческой студии «TALENT SHEETS» хочет выложить позицию других слов и мыслей, которые будут работать на образ жизни и реализовать культуру в будущем.

ISBN: 9785005015235

Год издания: 2019