4,3

Сегодня Шмяк отправляется на приём к доктору. Он ждёт этого события с нетерпением! Но в школе котята сказали, что его забинтуют и дадут ...ТЕР-МУР-МЕТР! Теперь Шмяку не так хочется к доктору. Сможет…
Серия: Котенок Шмяк
Издательство: Clever

16 марта 2024 г. 21:20

3 Не боюсь докторов

Очередная прочитанная нами книга о котенке Шмяке. В этот раз главный герой боится идти к доктору. Многие из родителей сталкиваются со сложностью отвести ребенка к врачу. И если данная книга о Шмяке и его друзьях хоть немного помогут ребенку быть смелее и не боятся, то книга сделает свое дело. В остальном: хорошие иллюстрации, мало текста, крупный шрифт. Время чтения ребенком - 15-20 минут. Ну а залог успеха, конечно, (как сделать ребенка счастливым! ) не в книге, а в маме и папе, в их внимании и отношении к ребенку и ситуации!

**БК - МС** - детские книги 16/03/24

16 марта 2024 г. 21:20

3 Не боюсь докторов

**БК - МС** - детские книги 16/03/24

11 июля 2019 г. 12:18

Мимимишный котенок Шмяк собирается к доктору... и как обычно очень волнуется :) а друзья подливают масла в огонь своими страшилками о терМУРметрах))) Я не могу равнодушно пройти мимо этой книжки. Персонажей хочется обнимать и тискать и урчать, такие они все пушистенькие, пухленькие )) Каждая шерстинка прорисована. Мне кажется, это идеальный подарок ребенку лет с 3-х. Да и взрослым тоже))