Об ЭТОМ не рано. Первый этап полового воспитания: от 0 до 6 лет: книга для родителей

Раздрогина К.А.Карасева О.А.

Не знаете, как подобрать нужные слова, чтобы начать беседу с ребенком? Или считаете себя некомпетентным в этом вопросе? А может, вам неудобно говорить на интимные темы с ребенком?
Перед вами книга…
Серия: Детям про это. Книги для родителей
Издательство: Эксмо

10 июня 2023 г. 00:41

3 Только тем, кто вообще не в курсе

Резюме: покупать имеет смысл только если вы совсем не в теме, только что-то и слышали и решили узнать про половое воспитание впервые. Если вы хоть что-то про это слышали - имеет смысл поискать более «тяжелую» литературу.

Очень упрощенная книжка, содержит прям элементарные вещи:
- много пустого места на странице и большой шрифт, это реально брошюра, не книга (и читается за час примерно) по объёму информации.
- самые базовые вещи описаны, из разряда «когда пьете, то приставляйте стакан ко рту, не подбородку или носу», но с учетом нашей ситуации в стране, когда об этом мало говорили и объясняли нам - это достаточный ликбез. Но не надо подавать его как объемлющий и достаточный (как в аннотации), это минимальная ликвидация вопиющей безграмотности.
- есть откровенно спорные советы: относительно…

ISBN: 978-5-04-121319-0

Год издания: 2023

10 июня 2023 г. 00:41

3 Только тем, кто вообще не в курсе

Очень упрощенная книжка, содержит прям элементарные вещи:
- есть откровенно спорные советы: относительно…

10 января 2023 г. 18:15

Моему ребёнку 3 года, когда я столкнулся с неудобными вопросами, понял, что не знаю, как будет правильнее ответить. Мне определённо потребовалась дополнительная литература для того, чтобы сделать это корректно и деликатно. Эта книга поможет родителям, оказавшимся в подобной ситуации. Мне очень понравилось то, как простым языком описываются табуированные темы. Со сто процентной вероятностью могу посоветовать!