4,8

Книжка ушиблась, заболела и кажется абсолютно несчастной. Как сделать так, чтобы ей самой захотелось поправиться и вновь радоваться жизни? И чем ей можно действительно помочь? Уход, забота и немного…
Серия: Эмокнижки
Издательство: Самокат

samokatbook

1 августа 2022 г. 14:28

5 Как объяснить просто сложные вещи

Считается, что эта серия книжек для малышей, но гораздо больше она для родителей. Будем честны: мы  не всегда выдерживаем поток детских эмоций и не очень-то умеем с ними справляться, устаём и не можем найти правильные слова или даже тон, наши родительские страхи и тревоги часто мешают любить и понимать ребёнка и друг друга - в общем, обучая малыша эмоциональному интеллекту, мы обучаем и себя. Оказывается, это просто.

ISBN: 978-5-00167-296-8

Год издания: 2022