3,7

Как приятно прийти в магазин и покуражиться над безответным продавцом, подвергая сомнению его товар и слова. А если продавец не так безответен?
Серия: Модель для сборки

3 октября 2012 г. 12:07

А я бы журналиста (на месте продавца) отпустила бы на все четыре стороны. Пусть пишет свои фельетоны. Пусть громит! Зато в ожидании сенсации — он ее не получит, а у продавца будет уже с десяток маленьких носорогов и зачинщик в придачу! И месть и выгода :)

Следующий

3 октября 2012 г. 12:07

Следующий

VeraIurieva

14 июня 2012 г. 04:19

Вести себя в магазине по-свински - это уже давно вошло в привычку у многих и многих, не будем показывать пальцем. Требовать что-то вот эдакое, но не такое, цвета вон того, но посветлее и немного другой формы, совсем не ясно какой - это тоже нормально по нынешним временам. То же самое с услугами - все хотят получить всё и сразу, желательно бесплатно, но можно и чтоб ещё и доплатили. Ах, если так не получается - то все вокруг плохие: у парикмахера тяжелая рука и волосы не растут, краска легла не ровно и вообще я не собиралась стричься; у фотографа нет вкуса, он заставляет принимать какие-то позы и вообще не хочет снимать меня у стеночки, а мне очень хочется!; официантка медлительная, неуклюжая и вообще - почему у неё волосы распущены, они же в еду падают!?; издатели ленивые и глупые,…

Подборки