Эта книга об Опыте Преодоления. Порой - о рождении заново. Собранные в ней истории - своеобразная прививка мужества. Рассказанные родителями и детьми от первого лица, они поражают силой духа и…
Издательство: Рипол Классик

23 октября 2019 г. 18:44

4 Детские голоса. Истории ремиссии.

Дети на ремиссии и их истории: родители, диагноз, бумажная волокита и очереди, процедуры и реабилитация. Возвращение в обычную жизнь невозможно без участия, денег, доброты, специалистов, упорства. Автор записал а личные истории прямой речью. Хоть тема тяжелой болезни и близкой смерти в СМИ считается не детской, книга как раз напоминает нам, что дети должны быть готовы и к такому опыту.

ISBN: 978-5-386-12685-8

Год издания: 2019

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

23 октября 2019 г. 18:44

4 Детские голоса. Истории ремиссии.