3,9

Три девицы вечерком отравились все чайком… Возможно, это было бы смешно, если бы не было так грустно. В элитном особняке богатого предпринимателя Андрея Красавина одна за другой скончались три…
Цикл: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, книга №26
Издательство: Эксмо

9 января 2022 г. 14:58

Самая первая и наверное единственная книга Дарьи Донцовой, которую я прочитала, называется "Мохнатая лапа Герасима".

Ничего против этого автора я не имею, но книга показалась мне слишком простой, можно даже сказать неинтересной. Да мне понравилось как она описывает советские времена, дачи, дома, квартиры, людей их характер и внешний вид. Но эта книга на один раз.

Её можно прочесть, чтобы отвлечься, отдохнуть, ни о чем не думать. Книга читается очень быстро, просто на одном дыхании, но как с произведениями других авторов, не возникает желания перечитать эту книгу.

Источник

9 января 2022 г. 14:58

Источник

22 апреля 2020 г. 13:52

2 слабо как первое прочитанное автора не рекомендую

я не хвастаюсь я сам не писатель,но сюжет книги можно вместить в 50 страниц итог убийца раскушен на примерно 30 странице и всю книгу нас водили по локациям которые вообще ненужны для раскрытия преступления (запятые съела собака )