15 декабря 2016 г. 14:34

0.5

Зачем! Зачем я это прочитала и как теперь это забыть??? Мерзкая. Грязная. Отвратительная. Женоненавистническая книга.

pinkiedeadpool

30 мая 2016 г. 00:31

3.5 Ужасы в университете или просто начало ещё одного учебного года

У Бентли Литтла я читал только один рассказ - "Мать Майи", да и тот меня не сильно впечатлил, как представитель жанра сплаттерпанк. Но я всё же решил дать шанс автору реабилитироваться в моих глазах и попробовал прочесть его полновесный роман в котором тот мог бы показать себя со всех сторон (как с хороших так и с плохих), а так же рассказать большую и детальную историю в жанре ужасов. Могу заранее заявить, что роман мне в целом понравился и он намного лучше рассказа "Мать Майи", но содержит в себе небольшое количество недостатков, которые несколько портят общее впечатление от произведения. Но обо всё по порядку.

Сюжет пересказывать нет смысла, ибо аннотация и так отлично справляется с этим делом. Тут у нас с вами оживший Университет, который по сути своей не пугает своих постояльцев, -…

samspender

У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

10 июля 2010 г. 20:47

Как страшно и мерзко, и как, увы, правдоподобно. Если не обращать внимания на сверхъестественную сущность "университета", рисуется вполне реальная картина повседневной жизни в современном учебном заведении.