Злата попала в тело благородной лэры в минуту отчаяния и поверила, что ещё может быть счастливой, но оказалось, что и в новом мире с желаемым счастьем не всё гладко и просто. Кажется, нет сил, и сердце давно разодрано в клочья, но она стала единственной защитой для двух маленьких мальчиков, и ради них она сделает невозможное.

12 августа 2022 г. 15:44

Очень длинно и наивно. Книга написана от третьего лица, и это лицо всю книгу сюсюкает и умиляется - а на что? На то, что автор со своими героями что хочет, то и делает, что в сюжет намешано много разных жанров и штампов и в образах главных героев и в их поступках, что часто в речах и делах героев соседствуют прямолинейность и наивность... В итоге книга произвела на меня впечатление манной каши, которую захотели украсить, и поэтому намешали в неё все, что нашли на кухне.

12 августа 2022 г. 15:44

Подборки