3,7

Вот уж воистину - в каждой избушке свои погремушки! И эти погремушки разрушили избушку Златы до основания. Но есть два человека, готовых протянуть ей руку помощи. Что возьмет верх - разум или чувство?
Серия: Романы Екатерины Вильмонт
Издательство: АСТ

4 апреля 2020 г. 20:20

Отличная книга для лёгкого чтения. Больше всего нравится, что почти вся книга состоит из диалогов, благодаря чему очень быстро читается. Также радует быстрое развитие сюжета.

ISBN: 978-5-17-116219-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

Номинант: 2020 г.Премия Читателя

4 апреля 2020 г. 20:20

21 апреля 2020 г. 02:11

3 Шерше ля фам или во всём виновата женщина!

И вот ведь правда, нам женщинам всегда что-то надо, мы всегда придумаем себе проблему, мимо пройти не можем. Вот не помогла бы главная героиня и жизнь бы сложилась иначе...хотя может быть всё равно бы с ним встретилась. Когда читаешь такие истории, интересно следить за тем, какими хитросплетениями жизнь таки сводит или разводит людей. Невольно переносишь всё это в реальную жизнь, анализируя свои истории, или истории своих знакомых и порой оказывается, что жизнь пишет самые интересные книги, такое не каждый писатель придумает. Это не самая хорошая книга у Вильмонт, но на один раз скоротать вечер вполне сойдёт, но не более. 5/10