3,3

Жизнь в колледже Нортбертон может показаться раем, но только не для Элли Грин. Едва оказавшись здесь, Элли сразу же привлекает к себе внимание Конора Мейерсона. Конор – настоящий психопат, повернутый на сексуальных извращениях и обожающий манипулировать другими людьми. Но сможет ли Элли противостоять ему и не ввязаться в опасную игру? Ведь Конор не просто хочет поиграть с ней. Теперь он жаждет разрушить ее жизнь. Она – его новая жертва…

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

23 ноября 2020 г. 12:44

2.5 Безумие не лечится

Эта книга могла бы быть неплохой, если бы не несколько НО.

Первое и самое очевидное. Как можно полюбить кого-то меньше чем за неделю?! Четыре дня! Ну алло! Ты человека то не знаешь, но уже спишь с ним. Бред.

Второе. Девушка из команды Беллы Свон. Но у Беллы, оказывается, были мозги. Потому что у Элли их нет. Она влюбляется, спит, снова влюбляется и страдает.

Третье. Героев практически не раскрыли. О Коноре мы хоть что-то узнали из примечаний. А что из себя представляют Элли и Билл, он же Уизли, черт его знает.

Четвёртое. Меня выносило постоянное «крошка».

Пятое. Сыро.

Конор мне приглянулся. Несмотря на то, что он тут явно не рыцарь на белом коне и не герой. Он парень страдающий от серьёзного психического расстройства. Это не его выбор, это суровая правда жизни. Без слюнявых хэппи эндов. Он…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

23 ноября 2020 г. 12:44

2.5 Безумие не лечится

Эта книга могла бы быть неплохой, если бы не несколько НО.

Четвёртое. Меня выносило постоянное «крошка».

Пятое. Сыро.

17 августа 2020 г. 02:33

5 В избранные!

Видимо со мной что-то на так, но мне безумно понравилась книга. Это просто сумасшедшая история, как и главные герои в ней! Лично меня, зацепило за живое!