Рецензии на книгу «Счет»

ISBN: 978-5-17-982421-3
Издательство: АСТ, Mainstream
Серия: Main Street
Цикл: Off-Campus

Дин точно знает, чего хочет от жизни, и всегда добивается желаемого: успешная спортивная карьера, отличные отметки, популярность и внимание среди противоположного пола. Пока не встречает ее…

Элли Хейз только что рассталась с парнем и не намерена вступать в новые отношения. Удастся ли Дину завоевать сердце той, на которую не действуют его чары, и на что он готов пойти ради любви?

Рецензия экспертаЧитаю для души, пишу от сердца ♥
Дополнительные действия
Оценка country_books:   4  /  4.2
Всё начинается с кекса

Нет, ну правда. В романах такого рода всё всегда начинается с постели.
«Счёт» - третья книга из серии «Off-Campus» и она наконец-то про Дина, который полюбился мне ещё с первой части. Очень хотела познакомиться его линией и узнать этого героя поближе. И, в принципе, не разочаровалась. Понятно, что постельных сцен тут хоть отбавляй, но, когда знаешь на что идёшь, они вовсе не напрягают.

Начнём с того, что Дин - самый популярный парень в колледже Брайара. Все девчонки его хотят, он же прожигает жизнь на полную катушку. Пока не встречает Элли. Хотела бы я вам сказать, что встреча их была полна милостей и красивостей, ну, знаете, когда глаза в глаза и сердца как будто к другу потянулись... но получилось не так. Ребята давно знакомы и всё было довольно-таки ровно. До одного момента. Травка,… Развернуть

Оценка OlgaSharistova:  5
Третья часть серии «Off-Campus»

Дин главный бабник университета. Он божественно красив, чертовски обаятелен, охренительно богат, скромно умён и до невозможности самоуверен. Он не пропускает ни одной юбки и не даёт девушкам ложных надежд.
Элли умная, добрая, красивая, целеустремленная и романтичная.
Она всегда строила только серьезные отношение и недавно рассталась с парнем, с которым была больше трёх лет.
Она решает отвлечься от переживаний о бывшем и, изменив своим принципам, поразвлечься с Дином. Но очень скоро из страстных ночей рождаются тёплые и нежные чувства.❤️
_______
Типичная Кеннеди.
Чертовски забавная и юморная история. Практически над каждой страницей я ржала как конь и спешила поделиться этими угарными моментами со всеми вокруг.

Чего только стоят Уинстон в ванной или томатный суп!
Мне кажется,… Развернуть

Оценка Julietta_:  4.5

Когда от книги ничего не ожидаешь, а просто решаешь отдохнуть, то после ее прочтении получается, она очень даже ничего)))
В ней есть юмор и множество забавных ситуаций и диалогов, шуточки и приколы, о самой учебе почти ничего, зато секса в изобилии, но на мой взгляд такая фишка, этой книги, не портит ее.
Сюжет прост и ненавязчивый - просто два человека, которые решаются на секс без обязательств и исполняют все свои сексуальные фантазии.
У главных героев нет тяжёлого прошлого и соответственно никого лишнего багажа и драмы (разве что бывший Элли).

Итог: Легко и с перчинкой)))

Оценка Arsenii_Velikolepnii:  5

Да-да-да, это снова случилось. Впечатления от второй книги остыли и я могу теперь с уверенностью сказать что 3 книга ЛУЧШАЯ В СЕРИИ (я имею ввиду только первые 3, так как 4 вроде бы обещана нам как спин-офф).

Сразу оговорюсь я не буду брать во внимание штамп "он\она особенный\ая и я любить его\ее я буду до конца дней". Просто оставим это на совести автора и отнесем к сказочным мечтам.

Когда я брала эту книгу в руки, я ожидала что там будет какая то дичь, ну потому что сейчас модно делать "очень темное прошлое" героям, но я была приятно удивлена. У героини Элли не было в прошлом насилия, а Дина не избивал каждый родственник по три раза на дню, у героев никто не умирает от рака и все такое.

Но в чем же сюжет? Все просто, есть два человека, которые не прочь повести хорошо время и собственно… Развернуть

Оценка Katju:  4

«Счет» - определенно не самый лучший роман у Эль Кеннеди, хотя я возлагала на него большие надежды. Когда я прочла первых сто страниц книги, на ум непроизвольно пришло сравнений с одной популярной картинкой из интернета, которую я просто не могу не добавить ниже.

Не могу сосчитать сколько раз были использованы такие слова, как «трахаться», «пенис», «вагина». Да, секс… много секса - это ее фишка, да, мы за это и любим эту серию, но здесь его слишком много. И увы, не всегда к месту. Где сюжет, интрига, накал страстей? Я ничего из этого не увидела. Все отношения сосредоточены исключительно на сексе, а потом непонятно откуда родилась якобы сильная любовь. Не верю!

Герои, в целом, не плохие, но меня они оставили равнодушной. Оценку натянула только и исключительно из-за неожиданного поворота с… Развернуть

Оценка ForrerMicher:  5

Кто читал "сделка" и "ошибка" Эль Кеннеди и кому понравилось и всем кому нравится молодежные романы я рекомендую "счёт" к прочтению. Так как считаю эту часть из цикла "off-campus" самой лучшей. Мне очень понравилось, что у главных героев нет тяжёлого прошлого, которое нанесло психологическую травму, потому что это уже порядком поднадоело. Начитавшись таких романов я уже спокойно могла идти работать подростковым психологом))Эта же книга ураган лёгкости, страсти и веселья. Я давно так не смеялась над пошлыми и не только шутками. Да и разговор главного героя с другом о своем влечении к девушке на примере "сумерек" это просто угар))) Не смогла выделить для себя понравившиеся цитаты, потому что для меня в целом вся книга супер, пришлось бы ее всю переписывать.

Оценка YuliaZ:  3

Ну что ж... Очередная книга из серии "Вне кампуса" представляет нам историю парня из знакомой четверки хоккеистов - Дина и лучшую подругу Ханны. Герои забавные, взаимоотношения между ними тоже довольно забавные и с искоркой дерзости и игривости.

Что касается сюжета, то надо понимать что подобные серии книг "18 +" идут по одному пути развития. С каждой последующей книгой в таких сериях количество постельных сцен увеличивается, они становятся изощреннее, а причина по которой герои в определенный момент оказываются в разладе, все глобальнее. Кстати в этой части "причина разлада" довольно-таки реалистичная и актуальная. Так что за это отдельный плюс. Но все же история Ханны и Гаретта так и остается для меня самой любимой и интересной - идеальное сочетание дружбы, любви и откровенности.… Развернуть

Оценка njrb:  5

Отличная книга!!! Смешная, позитивная, добрая, эротичная) Спасибо автору за 2 прекрасных вечера) Жду следующую про Такера)

Оценка AnastasiyaViks:  5
- Хоккеисты – народ импульсивный. Бывает, мы деремся, но это же не конец света.

Как долго я ждала историю Дина, и вот, я наконец получила желаемое. Сразу после того, как я прочитала "Сделку", то влюбилась в каждого из хоккеистов проживающих в одном уютном танхаусе.
До того момента, как я прочла эту историю, я была на сто процентов уверена, что моей самой любимой книгой Эль Кеннеди ещё очень долго останется история Ханны и Гаррета, но могу с уверенностью сказать, что история Дина определенно фаворит среди уже трёх вышедших книг из этой серии.
Здесь есть всё: шутки, романтика, секс, и даже немножко драмы...совсем чуть-чуть.
Не люблю пересказывать сюжеты книг, так как это выходит у меня не самым лучшим образом, эту книгу надо просто прочитать. И поверьте мне, кто любит лёгкие романтические истории, которые забиты пошлыми шуточками и страстью, то эта история… Развернуть

Оценка Misconduct_:  5
- Ты будешь садиться или как?
- Спасибо, постою.
- Ой, да ладно тебе. Я не кусаюсь.
- Еще как кусаешься.
В зеленых глазах мелькает шаловливый огонек.
- Твоя правда, кусаюсь.

Я ждала выход этой книги больше года. Срывалась и читала на английском, но все равно с нетерпением ждала выход на русском языке. Плюнула на уроки, поехала через всю Москву за этой книгой, не смогла подождать даже сутки. И вот она Я - уроки не сделала, зато довольная и счастливая, потому что прочитала долгожданную книгу)))
Дин Себастиан Кендрик Хейворд Ди Лаурентис, ну или просто Дин Ди Лаурентис украл мое сердечко в этой книге. Хотя, если честно, я его еще в 1 книге приметила:D Что поделать, люблю я такой тип книжных парней. Снаружи Bad Boy, но в действительности парень очень даже неплохой. Главная героиня - Элли -… Развернуть

1 2