Рецензии на книгу «Счет»

ISBN: 978-5-17-982421-3
Издательство: АСТ, Mainstream
Серия: Main Street
Цикл: Off-Campus

Дин точно знает, чего хочет от жизни, и всегда добивается желаемого: успешная спортивная карьера, отличные отметки, популярность и внимание среди противоположного пола. Пока не встречает ее…

Элли Хейз только что рассталась с парнем и не намерена вступать в новые отношения. Удастся ли Дину завоевать сердце той, на которую не действуют его чары, и на что он готов пойти ради любви?

Оценка brutal_raccoon:   4  /  4.1
Ему не нужны отношения, только удовольствие. Она не может переспать с парнем, не состоя в отношениях. Вот ведь дилемма.

Штамповая книга. Он мальчик – красавчик. Вечный бабник (конечно же до нее), а она девочка – цветочек. Вся такая правильная. Он в нее влюбляется, она от него отбрыкивается. Затем, она понимает, что никого нет важнее него, а теперь его черед строить из себя недотрогу. Они оба страдают. Спустя короткий промежуток времени, они расставляют точки над i и становятся парой. Всё.
Меня уже перестали цеплять такого рода истории (правда, бывают очень редкие исключения). Всё однообразно. У героев какие-то проблемы, ну а у меня poker face. У героев выяснение отношений, у меня poker face. Постельная сцена = poker face.
Такие истории я уже читаю, когда безумно скучно и хочется отвлечься. Хорошо хоть герои адекватные, хотя в книгах Эль Кеннеди они все такие.
Элли Хейз – начинающая актриса. Расставшись… Развернуть

Рецензия экспертаЧитаю для души, пишу от сердца ♥
Дополнительные действия
Оценка country_books:  4
Всё начинается с кекса

Нет, ну правда. В романах такого рода всё всегда начинается с постели.
«Счёт» - третья книга из серии «Off-Campus» и она наконец-то про Дина, который полюбился мне ещё с первой части. Очень хотела познакомиться его линией и узнать этого героя поближе. И, в принципе, не разочаровалась. Понятно, что постельных сцен тут хоть отбавляй, но, когда знаешь на что идёшь, они вовсе не напрягают.

Начнём с того, что Дин - самый популярный парень в колледже Брайара. Все девчонки его хотят, он же прожигает жизнь на полную катушку. Пока не встречает Элли. Хотела бы я вам сказать, что встреча их была полна милостей и красивостей, ну, знаете, когда глаза в глаза и сердца как будто к другу потянулись... но получилось не так. Ребята давно знакомы и всё было довольно-таки ровно. До одного момента. Травка,… Развернуть

Оценка OlgaSharistova:  5
Третья часть серии «Off-Campus»

Дин главный бабник университета. Он божественно красив, чертовски обаятелен, охренительно богат, скромно умён и до невозможности самоуверен. Он не пропускает ни одной юбки и не даёт девушкам ложных надежд.
Элли умная, добрая, красивая, целеустремленная и романтичная.
Она всегда строила только серьезные отношение и недавно рассталась с парнем, с которым была больше трёх лет.
Она решает отвлечься от переживаний о бывшем и, изменив своим принципам, поразвлечься с Дином. Но очень скоро из страстных ночей рождаются тёплые и нежные чувства.❤️
_______
Типичная Кеннеди.
Чертовски забавная и юморная история. Практически над каждой страницей я ржала как конь и спешила поделиться этими угарными моментами со всеми вокруг.

Чего только стоят Уинстон в ванной или томатный суп!
Мне кажется,… Развернуть

Оценка books_are_my_life:  3.5

У хоккеистов всегда все хорошо, даже когда у них из ушей течет кровь и они выплевывают себе под ноги сломанные зубы.

На самом деле я думаю, что продолжаю читать эту серию из чистого упрямства. Потому что, на мой взгляд, каждая последующая книга чуть хуже предыдущей. Все меньше смысла, все больше секса, характеры героев прописаные небрежно, все какое-то зыбкое и размытое. Верните мне задор и легкость первой книги! Читать становиться совершенно неинтересно, не смотря на легкий слог. Единственный запоминающийся момент из всей книги - как Логан застал Дина в ванной в довольно компрометирующей ситуации. Вот тогда - да, я смеялась как лошадь, благо дома была одно) В остальном же - ковер-ковром.

Дин. Очень противоречивый персонаж. Мне нравился Дин настойчиво добивающийся Элли. Мне нравился… Развернуть

Оценка JuliaFort:  3.5
Вот даже выделить что-то особенное не получается.

Как только начала читать книгу, сразу же стало ясно чем она закончится. Есть парочка забавных ситуаций, которые заставляют улыбнуться, присутствуют просто миллион постельных сцен, которые детально прописаны, есть всё, что понравится любителю жанра, но не смотря на всё это, после прочтения я поймала себя на мысли, что толком не запомнила то, что прочитала. Вся эта история настолько проста и избита, что банально не застревает в памяти.

Сказать, что тут прямо всё ужасно глупо, полно нелогичных поступков, да и вообще написано убого, я не могу. Обычный роман, с обычными ситуациями и обычной концовкой. Вот прям даже выделить чего-то особенного не получается. Читается очень легко. Вы можете пропускать главы и суть всё равно будет вам ясна, ну а какой будет конец, вы догадаетесь ещё, читая… Развернуть

Оценка Julietta_:  4.5

Когда от книги ничего не ожидаешь, а просто решаешь отдохнуть, то после ее прочтении получается, она очень даже ничего)))
В ней есть юмор и множество забавных ситуаций и диалогов, шуточки и приколы, о самой учебе почти ничего, зато секса в изобилии, но на мой взгляд такая фишка, этой книги, не портит ее.
Сюжет прост и ненавязчивый - просто два человека, которые решаются на секс без обязательств и исполняют все свои сексуальные фантазии.
У главных героев нет тяжёлого прошлого и соответственно никого лишнего багажа и драмы (разве что бывший Элли).

Итог: Легко и с перчинкой)))

Оценка Arsenii_Velikolepnii:  5

Да-да-да, это снова случилось. Впечатления от второй книги остыли и я могу теперь с уверенностью сказать что 3 книга ЛУЧШАЯ В СЕРИИ (я имею ввиду только первые 3, так как 4 вроде бы обещана нам как спин-офф).

Сразу оговорюсь я не буду брать во внимание штамп "он\она особенный\ая и я любить его\ее я буду до конца дней". Просто оставим это на совести автора и отнесем к сказочным мечтам.

Когда я брала эту книгу в руки, я ожидала что там будет какая то дичь, ну потому что сейчас модно делать "очень темное прошлое" героям, но я была приятно удивлена. У героини Элли не было в прошлом насилия, а Дина не избивал каждый родственник по три раза на дню, у героев никто не умирает от рака и все такое.

Но в чем же сюжет? Все просто, есть два человека, которые не прочь повести хорошо время и собственно… Развернуть

Оценка ForrerMicher:  5

Кто читал "сделка" и "ошибка" Эль Кеннеди и кому понравилось и всем кому нравится молодежные романы я рекомендую "счёт" к прочтению. Так как считаю эту часть из цикла "off-campus" самой лучшей. Мне очень понравилось, что у главных героев нет тяжёлого прошлого, которое нанесло психологическую травму, потому что это уже порядком поднадоело. Начитавшись таких романов я уже спокойно могла идти работать подростковым психологом))Эта же книга ураган лёгкости, страсти и веселья. Я давно так не смеялась над пошлыми и не только шутками. Да и разговор главного героя с другом о своем влечении к девушке на примере "сумерек" это просто угар))) Не смогла выделить для себя понравившиеся цитаты, потому что для меня в целом вся книга супер, пришлось бы ее всю переписывать.

Оценка Katju:  4

«Счет» - определенно не самый лучший роман у Эль Кеннеди, хотя я возлагала на него большие надежды. Когда я прочла первых сто страниц книги, на ум непроизвольно пришло сравнений с одной популярной картинкой из интернета, которую я просто не могу не добавить ниже.

Не могу сосчитать сколько раз были использованы такие слова, как «трахаться», «пенис», «вагина». Да, секс… много секса - это ее фишка, да, мы за это и любим эту серию, но здесь его слишком много. И увы, не всегда к месту. Где сюжет, интрига, накал страстей? Я ничего из этого не увидела. Все отношения сосредоточены исключительно на сексе, а потом непонятно откуда родилась якобы сильная любовь. Не верю!

Герои, в целом, не плохие, но меня они оставили равнодушной. Оценку натянула только и исключительно из-за неожиданного поворота с… Развернуть

Оценка YuliaZ:  3

Ну что ж... Очередная книга из серии "Вне кампуса" представляет нам историю парня из знакомой четверки хоккеистов - Дина и лучшую подругу Ханны. Герои забавные, взаимоотношения между ними тоже довольно забавные и с искоркой дерзости и игривости.

Что касается сюжета, то надо понимать что подобные серии книг "18 +" идут по одному пути развития. С каждой последующей книгой в таких сериях количество постельных сцен увеличивается, они становятся изощреннее, а причина по которой герои в определенный момент оказываются в разладе, все глобальнее. Кстати в этой части "причина разлада" довольно-таки реалистичная и актуальная. Так что за это отдельный плюс. Но все же история Ханны и Гаретта так и остается для меня самой любимой и интересной - идеальное сочетание дружбы, любви и откровенности.… Развернуть

1 2