17 марта 2010 г. 19:04

Не скажу, что понравилось. Скорее я никак не отношусь к этой книге. Совсем не мое.

20 мая 2009 г. 15:00

В начале я просто умирала от того количества нецензурной лексики которое там было, потом я прониклась и поняла что без нее это была бы уже не так книжка и что тут она как нельзя к месту. Очень эмоционльная, запоминающаяся, актуальная, грустная и правдивая... Заставляет задуматься и предлагаем много интереных мыслей: Мелодия судьбы Делать всем добро

А еще мне понравился конец. Да, я очень люблю когда все кончается хорошо. Но тут он мне особо понравился, тк ты до самого последнего момента находишься в ужасном напряжении и уже почти веришь что наша жизнь несправедлива и жестока, но это не так!

gurenovitz

28 января 2009 г. 01:13

Ничо так, иногда смешно, но в целом одноразовое.

26 декабря 2007 г. 20:15

Я так и не понял за что внесли в шорт-лист букеровской премии. Небольшое приключение-детектив, с размышлениями очередного злого подростка. Скучновато и немного пахабно.