Пешком по Петербургу с Тимкой и Тинкой. Путеводитель

Хельга Патаки

4,4

В Петербург приезжает много туристов - из других городов России, да и со всего мира. Они едут, чтобы полюбоваться белыми ночами, посмотреть, как разводят мосты через Неву, посетить знаменитые музеи,…
Серия: История России
Издательство: Пешком в историю

9 июля 2022 г. 09:36

Ох, страсть к путешествиям она в крови. Узнавать новые места, новые истории и наполняться вдохновением—ради этого стоит бросить все и ринуться в путешествие. Пускай мы и живем в прекрасном Санкт-Петербурге, но каждый наш выходной — это сплошное приключение. Этот город восхищает и наполняет тебя всего. И поверьте, мы даже половины достопримечательностей не прошли, но я уверена, что все ещё впереди. Ну, а сейчас всячески изучаю город по книгам. И в мои руки попал чудеснейший путеводитель от издательства @peshkombooks

Путеводитель очень лёгкий и красочный, то, что нужно для маленьких покорителей города. Очень простым и понятным языком рассказано о самых важных и главных достопримечательностях Петербурга. Не только ребёнок, но и взрослый удивиться некоторым фактам из путеводителя.

Очень…

ISBN: 978-5-906994-30-1

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 92 стр.

9 июля 2022 г. 09:36

Очень…

14 января 2020 г. 15:12

Мне очень жаль, что данный путеводитель попал ко мне в руки только под конец поездки. Но зато теперь, сидя у себя дома и перечитывая этот замечательный буклет, я вспоминаю увиденное и узнаю новые факты о Петербурге. ⠀ Коротко о буклете: ⠀ 1.Удачная струтктура. Вся информация расположена по векам: XVIII, XIX, XXI. Один разворот=одна достопримечательность️. 2.Информация подана очень компактно и написано только самое важное. + порой очень смешные факты и иллюстрации. 3.Подойдёт для того чтобы взять с собой, лёгкая, компактная, небольшой формат. ⠀ + ещё одна причина приехать в СПб и посмотреть на всё, но уже с этим букетиком ))