9 июля 2022 г. 09:36

Ох, страсть к путешествиям она в крови. Узнавать новые места, новые истории и наполняться вдохновением—ради этого стоит бросить все и ринуться в путешествие. Пускай мы и живем в прекрасном Санкт-Петербурге, но каждый наш выходной — это сплошное приключение. Этот город восхищает и наполняет тебя всего. И поверьте, мы даже половины достопримечательностей не прошли, но я уверена, что все ещё впереди. Ну, а сейчас всячески изучаю город по книгам. И в мои руки попал чудеснейший путеводитель от издательства @peshkombooks

Путеводитель очень лёгкий и красочный, то, что нужно для маленьких покорителей города. Очень простым и понятным языком рассказано о самых важных и главных достопримечательностях Петербурга. Не только ребёнок, но и взрослый удивиться некоторым фактам из путеводителя.

Очень удобный формат книги, что можно спокойно закинуть в сумку и гулять с ним по удивительному граду Петра. Весь путеводитель построен на три исторические части. И прогулка построена таким образом: от самых первых построений и к 20 веку с его новым стилем.

Чудесные иллюстрации, удобный шрифт, стихи о городе, загадки заведует любого читателя!