4,8

Кто знаком с моим творчеством знает, что я нежно люблю Северуса и часто подкидываю его на воспитание к неканонным персонажам, чтобы посмотреть: а что если вот так. На этот раз "не повезло" братьям Винчестерам.
Цикл: Охотники в Хогвартсе, книга №1

29 января 2021 г. 16:29

5 Мы всегда знали, что из Дина вышел бы отличный отец

С этой истории меня и затянуло в творчество автора. Заметно, что книга -- первая из цикла, но также заметно, что автор старался и сам кайфовал от написания. По сюжету однажды под колеса машины Винчестеров вываливается двенадцатилетний Северус Снейп. Происходит это где-то уже точно после седьмого сезона сериала (точнее не скажу, потому что давно смотрела), так что наши братья уже весьма побиты жизнью и успели насолить всем сверхъестественным созданиям своего мира. Очень порадовало логически обоснованное переплетение миров, магическая система -- но не буду спойлерить. Конечно, история не идеальна, но я от души хохотала и хорошо провела время. До сих пор очень радует мысль, что Винчестеры так достали и ангелов, и демонов, что те совместными усилиями перекинули их в другой мир.

29 января 2021 г. 16:29

5 Мы всегда знали, что из Дина вышел бы отличный отец

30 января 2022 г. 12:01

0 Подарок богов

Интересный сюжет книги я нигода мечтаю чтобы у меня были такие же родственники как венчестеры я бы тоже хотела ходить на охоту  и учиться в школе хогвартсе это просто класс вау