2,2

Все началось с татуировки.
Потом татуировка заговорила. А после я оказалась в странном и необычном мире. Думаете, меня ждал королевский трон или хотя бы замужество? Как бы не так! Теперь я работаю смертью, а мой напарник - симпатичный, но надменный некромант, который вот-вот умрет по неизвестным причинам. Нужно срочно его спасать!

Urrsa

любитель буквы ё

9 марта 2019 г. 14:49

1 Если честь и рассудок дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот

Неладное я заподозрила с первых страниц. Когда концентрация шутеечек с места в карьер превысила все допустимые нормы, и неплохие были просто погребены под общей массой, эээ, юмора. Хотелось бы сказать, что искромётного, но - увы.

- Просто выдерните волосок из моей бороды, подумайте о желании, и скажите "половой акт-тибидох-тибидох". - Половой акт? - Раньше, милая госпожа, было другое заклинание. Я тогда был молод и не хотел бы вспоминать об этом.

Вообще автор пыталась создать абсурдный мир, населённый смешными существами, аллюзиями, аллегориями и каламбурами, а получился бред сумасшедшего с говорящими животными, помешанными на сексе. Если животное на сексе не помешано, то оно человек. Который - тадам! тоже к теме секса неровно дышит. И сообщает об этом всему окружающему миру. Полное…

Форма: роман

Дата написания: 2019