4,8

'Very funny on almost every page, wonderfully self-deprecating and very sharp on the ludicrous behaviour of the modern player' - Sunday Times

'The funniest man in British sport' - Metro

**A…
Издательство: Ebury Press

4 сентября 2020 г. 12:25

Отличная автобиография одного из одиознейших футбольных нападающих, двухметрового англичанина Питера Крауча. Питер с огромной иронией, часто перерастающей в самоиронию, рассказывает о своих годах на футбольных полях Англии. Но в книге не только про футбол, там и про вечеринки, про тренировки, про взаимоотношения с игроками, тренерами и другими известными или менее известными личностями, в общем и целом, одна из самых интересных футбольных автобиографий.

ISBN: 1785039768

Год издания: 2018

Язык: Английский

304 р.

Лауреат: 2020 г.Премия Nielsen за бестселлер (Серебряный бестселлер)
Номинант: 2018 г.Британская национальная книжная премия (Биография / Автобиография года)

4 сентября 2020 г. 12:25