Киарана – не простая воришка. Она крадет самое ценное, что, по ее мнению, есть у древних родов, – их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь. Кира никогда не думала, что ей придется принимать активное участие в спасении мира. Но все бывает в первый раз, не так ли?

18 сентября 2021 г. 20:21

Задумка книги довольна интересная, если бы ее раскрыли на нужном уровне. Любовная линия вообще не раскрыта, даже не поняла, когда эта "любовь", простите, началась.

Второстепенные персонажи абсолютно сухие и безжизненые, быстро слитый враг (зло), подробное описание того, что в принципе так расписывать не нужно и наоборот.

Причем начало, может треть книги, написана хорошо, а дальше пошел сплошной каламбур. Про слитый, так же, конец, я вообще молчу...
Мне не понравилось, к сожалению. Дочитывала на чистом упрямстве.

Форма: роман

Дата написания: 2018

18 сентября 2021 г. 20:21

Мне не понравилось, к сожалению. Дочитывала на чистом упрямстве.