Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи

Джон Стрелеки

26 октября 2018 г. 14:03

5 И снова прямо в сердце.

Наверное стоило бы снизить оценку. Но не могу. Много что смутило, но об этом под конец. Книга прекрасна. Как только пришёл заказ — прочитала тут же. Что могу сказать. Атмосфера не ушла, всё тот же уют. Всё так же заставляет задуматься. Всё тот же шквал мыслей и эмоций. Согласна, что размазано, да и художественная часть хромает. Но я понимаю две вещи 1. Автор коуч тренер а не писатель. 2. Будь это написано как учебник я не стала бы тратить на это своё время. Очень боялась что автор затеял сериал и я увижу в конце что-то вроде ждите возвращение в кафе2, но благо этого не произошло. Если не придирчивы к художественной части, а просто хотите окунуться в уют и поразмыслить о смысле жизни — книга отлично Вам подойдет. О том что смутило. Зачем было растягивать на две книжицы? Проще, как по мне…

12 марта 2022 г. 22:53

3 Новая встреча и новые идеи.

Первая часть мне понравилась конечно больше. Она была короче и более информативной чем эта. Но и эта тоже не плохая. По началу я решила, что уже ничего нового не смогу взять из этой истории, но была не права. Так же и в этой книги были интересные моменты для рассуждения. Я даже задумалась о том, правильно ли я распоряжаюсь своими деньгами, и решила кое что изменить. Спасибо книге.

11 августа 2022 г. 16:14

5 Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи

Замечательная книга. Такая легкая на первый взгляд, но очень глубокая по смыслу. Да, конечно, есть художественный вымысел, но как говорится надо читать между строк. Данная книга заставляет задуматься о многих важных вещах, поменять взгляд на свою жизнь. Как быть самим собой и быть счастливым от того, чем ты занимаешься каждый день. О воспитании детей, об отношениях и многом другом.