3,9

Тоня выросла вдали от Магсквера и лишь мечтала стать магом. В родном Обливино девушке приходилось очень тяжело, недомага боялись и презирали. Но однажды Тоня вмешивается в разборку магов, и ей…
Цикл: Тайны Магсквера, книга №3
Издательство: Автограф

30 ноября 2022 г. 22:52

Приключения Тони держали в напряжении всю книгу, как она умудрялась влипнуть из одной в другую заварушку. Первый полет на метле был впечатляющим :) Альба Аня, Лёха-Тень, кто друг, кто враг... Егор и Витя - горе-костромаги, вот им попадало регулярно :)) Сергей - даже не знаю, как он выжил в той среде, и остался таким человечным, особенно с такой невестой. Но в конце все маски срываются. В общем, я не только довольна книгой, но и планирую прочитать цикл Тайны Магсквера, чтоб все пробелы восполнить :)

Год издания: 2018

30 ноября 2022 г. 22:52

12 марта 2022 г. 19:37

Как всегда, я безмерно довольна прочитанной книгой.. У Ольги яркий,  легкий  и красивый стиль написания,  читается не напряженно, интересно и быстро. Сюжет на  уровне!!!, свежий, динамичный, держит в тонусе до последней главы, насыщенный на события и происшествия, есть тайны и расследования, сложные взаимоотношения, хорошая любовная линия. Персонажи обладают своей харизмой, все разные, неповторимые, со своими тараканами в голове. В произведении есть место юмору, но все же это хороший приключенческий фэнтези роман! Яркий, необычный, неповторимый!!! Я в восторге, впрочем, как и всегда.)))