3,9

Драконы, отборы гувернанток, интриги и магия. Это казалось сказкой, пока меня не укусил обыкновенный комар. И на кону непростой выбор: вернуться в свой мир или защитить истинную любовь.

iv_de_mel

21 января 2022 г. 15:27

4 Вы сразу подумали об оборотнях

Забудьте

В этой истории речь пойдет о драконах

Хотя, если смотреть правде а глаза, драконы - те ещё оборотни

И вновь перед нами отбор Правда очень даже необычный На этот раз выбирают не жену правителю, а няню наследнику А правильнее сказать: сразу троим

И, конечно, отец-картинка прилагается к детям

Забавная история для приятного вечера

Главная героиня мыслит не стандартно - ведь она пападанка из другого мира И благодаря этому, разумеется, сразу же привлекает внимание правителя

А наследные проказники, с которыми не может ужиться буквально ни одна няня, тоже обращают свое пристальное внимание именно на попаданку

Змеиный клубок из потенциальных нянь Внешне невозмутимый правитель, у которого внутри пылает настоящий огонь Наследники, которые не дня не могут прожить без проказы И героиня, которой…

Форма: роман

Ksuglu

Хранитель Единорожек

20 июля 2021 г. 17:11

5 К оборотням не имеет никакого отношения

После продолжительного неудачного опыта с книгами об оборотнях, любое упоминания об альфах вызывает ассоциацию с противными волками и их дурацкой культурой, о которых больше читать ой как не хочется. Какое счастье, что здесь нет ни слова про псин, а ключевыми созданиями являются драконы ^_^

Девушка-попаданка оказывается в другом мире, где существует магия, драконы и как обычно, внутренние политические конфликты планеты. Ей же, чтобы попасть домой, требуется всего-то ничего, пройти отбор на должность няни наследников королевства, трех маленьких дракошиков. Вроде бы отбор, но одновременно такой необычный, нестандартный. Вдобавок, постоянные сталкивания с правителем, к которому начинает притягивать героиню магнитом, усложняют девушке жизнь.

Веселая, романтическая сказка, которую я прочитала…

Подборки