4,5

Вырвавшись из плена Августа ван дер Хольта, Ника Чайкина и её друзья находят убежище на Южном полюсе – в заброшенной крепости «Асулбург». По иронии судьбы, сюда же направляются и бывшие учёные «Holt…
Серия: Союзники
Издательство: Bubble

17 января 2019 г. 12:00

4 «Новая» завязка вместо продолжения

Я так ждала продолжения того, на чем закончился 1 том. И, к моему большому удивлению, 2-ой том начинается вообще не с того. У меня было ощущение, что авторы попросту забыли напечатать связующее звеноо между 1 и 2 частями. Забегая вперед, скажу, что весь 2 том оказался «связующим». Авторы решили ввести новый веток истории, что, на мой взгляд, не совсем удачно, потому что весьма сумбурно. Перемудрили, поэтому только второй часть ограничиться не получится. С третьей частью картины вырисовывается получше. Теперь жду продолжения.

Союзники №5—9

ISBN: 9785950062278