3,8

Какая девчонка не мечтает попасть на самый настоящий бал? Аня тоже мечтала. Но не просто так – ведь ее танцевальная студия приехала на летние сборы в приморский лагерь. И скоро состоится главное…
Серия: Летние каникулы любви
Издательство: Эксмо

yulechka_book

8 апреля 2020 г. 21:11

Неплохая история , легкая интересная книга про то как девчата и ребята поехали в лагерь , на сборы по танцам . Наша героиня Аня тоже едет , но особо ничего не ждет . С командой у неё прохладные отношения , да партнеру на ногу наступил медведь. История летняя , про дружбу , про плохих и хороших ребят . Вспомнила свои школьные годы .

Танец у моря, повесть

ISBN: 978-5-699-27337-9