Леха Горохов - человек серьезный и обстоятельный; такой не спасует при встрече с вампирами, преодолеет искушение жить в виртуальном мире в тени собственной тени, смастерит своими руками…
Серия: Пестрый квадрат
Издательство: Эгмонт

20 апреля 2022 г. 11:52

5 Спойлер Рассказы про Лёху Горохова

Это очень весёлая и смешная книга! И иллюстрации не менее важны, чем текст – они яркие, красочные, необычные!

В книге собраны несколько рассказов-историй из жизни мальчик аЛёхи Горохова.

Мне больше всего понравился рассказ «Лёха Горохов и пёстрая компания». Лёха никогда не кидал мусор в помойку, а только на землю. И вдруг мусор ожил и стал ходить за мальчиком и домой, и в автобус. Рассказ поучительный и забавный.

И ещё «Прелести живой природы»: Лёха купил средства «Комарин»,«Змеин», «Медведин», чтобы защититься летом от назойливых комаров, змей, от живой природы. А вышло всё наоборот – эти средства притягивали живую природу к Лёхе.

Леха Горохов и пестрая компания

Год издания: 2018

Страниц: 64 (Мелованная)
Масса: 370 г
Размеры: 222x213x10 мм
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные

20 апреля 2022 г. 11:52

5 Спойлер Рассказы про Лёху Горохова

В книге собраны несколько рассказов-историй из жизни мальчик аЛёхи Горохова.