3,8

Накануне своего 16-летия девушка с летним именем Саммер должна сделать судьбоносный выбор: отправиться к отцу во Францию или остаться с мамой в США. Можно ли провести лето и там, и там одновременно?…
Серия: #trendbooks mini
Издательство: Clever

21 сентября 2023 г. 15:28

4 Две версии одного лета

8/10

Да простят меня те, кому книга не зашла, потому что мне история очень даже понравилась

Две альтернативные истории, как может пройти лето, они еще так круто пересекались. Такого я еще не читала, а в конце все пришло к очень логичному финалу

Это даже не любовный роман, так как акцент не на любовной линии

Тут куча клише, еще меня часто бесила главная героиня, но это не уменьшило моего удовольствия от прочтения. Еще была ситуация с лучшей подругой, я долго не понимала, почему так происходит, да и объяснение автора не полностью меня убедило

Летняя атмосфера Парижа и родного городка гг меня очень порадовали. Во время прочтения мне все время хотелось съесть круассан

Главный сюжетный поворот я кстати угадала совсем не сразу, и для меня все было не так очевидно

Короче мне история понравилось, вау…

ISBN: 978-5-00115-998-8

Год издания: 2019

352 стр.

21 сентября 2023 г. 15:28

4 Две версии одного лета

8/10

Это даже не любовный роман, так как акцент не на любовной линии

Короче мне история понравилось, вау…

24 июня 2022 г. 14:55

4 Два лета одновременно

Летняя обложка, летний сюжет и главная героиня с именем Саммер, думаю для летнего чтения - это очень подходящая книга.

Книга рассказывает нам о подростковой любви, подростковых проблемах и проблемах между детьми и родителями.

Книга в принципе мне понравилась, единственно я не понимаю почему она так написана. Нам рассказывают об одной героине, но о двух развитых событий её лета и в конце никак не объясняют зачем все это...

Атмосфера Парижа конечно очень красивая и вкусная (описание еды меня просто покорило). Я постоянно вспоминала книги Даны Делон.

Любовная линия можно сказать обычная, подростковая - ничего интересного.

Книгу я могу советовать, но только на один раз и так, чисто расслабится от тяжёлых книг.