4,5

Редакция "Вилли Винки" представляет!

Огромный добрый викинг Таппи охраняет Шепчущий Лес и всех его обитателей. Он всегда придёт на помощь друзьям и найдёт выход из любой трудной ситуации. Что же…
Серия: Приключения викинга Таппи
Издательство: АСТ, Вилли Винки

15 сентября 2018 г. 16:15

Лучшее, что есть в этой книге - иллюстрации. Они чудесны. Сами истории - банальны, написаны простым и неинтересным языком. Как будто поучительные, но поучают слишком явно и скучно. Почему автор сделал главного героя викингом, я тоже не поняла. Ничего викингского он не делает, с тем же успехом мог быть медведем или деревом. На книге указано, что она для детей до трёх лет, но для малышей в книге слишком много текста. Другие книги из этой серии точно приобретать не буду.

ISBN: 978-5-17-109008-1

Год издания: 2018