27 июня 2022 г. 14:19

4 Дворец рушился, но устоял.

Завершение трилогии о Риде и Элле (другие книги уже об Истоне и Гидеоне). Мне понравилось, это было увлекательно и динамично. Книги я проглотила буквально за выходные. Что хочется отметить:- У героев есть характеры, они не картонные. Элла эмоциональная, добрая, с огоньком. Рид со второй книги стал очень мягкий, уязвимый, даже сентиментальный… Истон и Каллум - классные. К ним ко всем привыкаешь и не хочется расставаться. - Сюжет динамичный и не только о любви, но и о семье, ценностях, пороках, боли.- Концовку я раскусила сразу, но это не было минусом.- Постельные сцены не очень впечатлили, иногда их ласки казались не к месту…Кому хочется окунуться в атмосферу первой любви, юношеского максимализма, элитной школы и богатой жизни - к прочтению рекомендую. Эти книги еще напомнили мне Игры…

7 мая 2022 г. 17:02

5 III книга из семьи Ройал. Это было жарко)))

Вот и прочитаны три книги из шести.Как же не хотелось, чтобы история Рида и Эллы заканчивалась. К сожалению их история только в первых трёх книгах и эти отношения огонь. Остальные три уже о других братьях и читать я их не буду, так как отзывы не очень и вообще той страсти которая была у Рида и Эллы у других не будет, а на сопли и пустые диалоги я трать время не хочу.

В книгах мне понравился юмор, сюжет, сила воли героев, их страсть и любовь. В книге есть чему поучиться.

Если вы ещё думаете читать или нет Да! Да! Читайте!!! Уже от первой книги «Бумажная принцесса” вы не уснёте

27 июля 2022 г. 10:47

О Боже семя Ройал в моей сердце навечно ️‍Как они поддерживают друг друга, эта братская любовь. Я готова вечно про них читатьВсю книгу я мысленно продумывала кто же мог быть убийцей, как и почему он это сделал. Я конечно знала, что в конце будет хэппи энд, но тем не менее все ровно переживала за главных героев.А их любовь это отдельный вид искусства!эта трилогия теперь одна из моих любимых. Думаю спустя время я прочитаю ее снова

SheWan

3 мая 2022 г. 08:50

5 Спойлер

Третья книга, финал истории Эллы и Рида намного интереснее второй книги и намного круче первой.

Если в первой книге мы только знакомимся с семьей Роялов (хотя мне больше нравится РоялЗ), во второй книге только начинают раскрываться герои, то автор в третьей книге не дает скучать читателю вообще.

Риду угрожают тюрьмой. Постараюсь, чтобы это был единственный спойлер.

Нам показывают, как 17-летняя Элла готова бороться за своего любимого до конца. Мне реально героиня этой серии нравится. Она не боится работать, считает, что она сама должна зарабатывать деньги, честна, умна.

Автор не жалеет Рида. Прям до самых последних глав книги мы не будем знать, кто реально виновен во всех их бедах. Он расплачивается за свои грехи и чужие.

Главные герои выстрадали свой счастливый конец (хотя лучше сказать…

old_book_

Мнение с крайнего севера

14 января 2022 г. 19:15

3.5 Подростковая любовь одна из самых сильных.

Вот я и вернулся к циклу "Семьи Ройалов" спустя месяц после прочтения второй части. В конце второй книги автор как и в прошлый раз закинула нам такую приманку, на которую просто не возможно не клюнуть. Если во второй части меня бесил Рид, своим самобичеванием, то в этой части меня просто накаляло поведение Эллы. Сложилось такое чувство, что она думает только одним местом. Понятно что возраст такой, но когда твой парень вот вот должен сесть в тюрьму, думать только о сексе это как то неправильно. Начало книги было многообещающим, но потом весь сюжет как то скатился к размусоливанию одной темы. Лично мне не хватило каких то второстепенных событий, которые могли бы разбавить основной вопрос. Любовь в этой части просто зашкаливает и льется через край. Если в первых двух частях мы видим…

7 мая 2022 г. 15:32

4.5 Лучшая книга серии

В конце второй книги нам дали очень интересную затравку для третей книги. Убита Брук и в этот же момент появился отец Эллы. И на протяжении всей книги расследуется убийство Брук, а так же показаны отношения отца и дочери. Ну и, конечно же, развивается любовная линия между главными героями.

Я не сильна в детективах, поэтому я до конца книги не могла понять, кто же убил Брук. И наверное из-за этой загадки я достаточно быстро прочитала книгу и осталась в полном восторге. Я считаю что эта самая интересная книга серии.

Но история, которая мне очень понравилась, все таки была немного (совсем немного) подпорчена. Меня немного напряг тот момент, что Стив, конечно, и отец, но он не давал ей даже выбора. Он ведь совсем ее не знает, а говорит так, как будто лучше всех ее знает.

Проанализировав всю…

9 марта 2022 г. 21:51

5 Спойлер Банально, но интересно

Скажу сразу, что было банально и предсказуемо, но слог автора - это что-то с чем-то! Очень легко читается и быстро. Я реально проглотила три книги из цикла за неделю! Для меня это очень быстро.

Что же о самой книге? Я очень привыкла к героям, поэтому эта часть мне нравится больше. Когда ты уже знаешь героев и на что они способны - не сильно то и удивляешься некоторым их поступкам.

С самого начала я знала, что Рид не убийца. И все же все факты были против него. К тому же меня удивило, что Стив появился сразу после того, как Ройалы узнали о смерти Брук. Поэтому моим первым подозреваемым был именно Стив, но какой же у него мотив? Как оказалось весьма запутанное объяснение.

Меня удивляет, что Стив не узнал свою жену! Он сразу накинулся на женщину, не удостоверившись, что это Дина! Для меня…

5 марта 2022 г. 17:34

4 Самая лучшая из цикла!

Когда я начинала читать эту трилогию, мне не сильно понравилось. Так как некоторые моменты были очень затянутыми. Во второй книге у нас уже появились хоть какие-то сюжетные повороты. Но третья часть мне понравилась больше всего. Там были и переживания, моменты детектива и намного меньше скучных моментов, что радует. Все персонажи мне очень понравились, братья Ройалы это что-то с чем-то. Главная героиня очень много пережила. Вобщем-то трилогия достаточно хорошая, для подростковго романчика самое то. Не думаю что буду читать дополнение к трилогии, но основные книги не плохие.

24 марта 2022 г. 05:52

Эта книга была наполненная болью  и отчаянием, на протяжении всего чтения меня сопровождали грусть и ужасное чувство несправедливости. Мне было тяжело от того, что я не могу помочь героям.
Не тяжело было догадаться, кто был виновником всего… но я не из тех, кто любит играть в детектива со своим мозгом, поэтому правда меня ошарашила, так как произошло это слишком внезапно и резко, я была не готова. Мне жаль всех героев, даже главного антагониста, наверное только близнецы у меня пока не вызывают никаких эмоций.
У этой истории счастливый конец, что не может не радовать. Спасибо автору, что не стала мучать героев еще больше и дала им выдохнуть. История вполне могла завершиться на этой части. Но знаю, что еще меня ждут три книги этой невероятной серии, поэтому с нетерпением жду, когда возьмусь…

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 18:25

С грустью понимаю, что на этой книге история Эллы и Рида подошла к логическому завершению. И эта история пролетела для меня буквально за пару дней. Все три книги читаются очень легко, захватывают. Есть интрига, нераскрытые тайны, страсть главных героев. Отличный перевод и глобальный труд дуэта авторов. Очень хорошо проработаны характеры героев, нить сюжета проложена так, что читать не скучно, история не кажется притянутой за уши или излишне ‘водяной’.

Следующие книги уже про Истона, который, без сомнения, является ярким героем. Надеюсь, что книги не разочаруют и далее выйдут истории и про близнецов. Чтобы счастливы были все