4,1

In case you’re wondering, this is not a love story.

My name is Tori Spring. I like to sleep and I like to blog. Last year – before all that stuff with Charlie and before I had to face the harsh…
Цикл: Solitaire, книга №1
Издательство: Harper Collins Children's Books

16 августа 2023 г. 22:55

4 Спойлер “Просто потому, что кто-то улыбается, не значит, что он счастлив.”

это история о психическом заболевании, рассказанная ненадежным рассказчиком, возможно, даже немного романтике (несмотря на слоган). эта история была опубликована, когда Элис Осман было 19, а написана ею в 17 ! здесь главная героиня борется с недиагностированной депрессией с помощью самоуничижительных шуток и учится находить радость в мире. также есть Майкл, эксцентричный конькобежец, который любит разгадывать тайны, но у которого нет друзей.

и есть Солитёр - тайное сообщество, действия которого подозрительно совпадают с Тори. музыка в их пранках - её любимая, мемы с её любимыми фильмами. раскрытие "секрета" человека, который знали людей 5... очень странно все это. а еще эти странные вопросы у нее в блоге

судя по всему, половине понравилась книга, а половине - нет. я же - нечто среднее

мне…

ISBN: 9780007559220, 0007559224

Год издания: 2014

Язык: Английский

Solitaire #1
Paperback, 392 pages

16 августа 2023 г. 22:55

4 Спойлер “Просто потому, что кто-то улыбается, не значит, что он счастлив.”

мне…

Подборки