Poorly Drawn Lines. Совершенно непредсказуемые и невероятно смешные истории в картинках

Реза Фаразманд

3,9

Часто ли вы сталкивались с деревянной мебелью, которая тянется к своим корням в буквальном смысле? Или отправлялись с котами-космонавтами в путешествие? Или выслушивали монологи цветов о бренности…
Серия: Комиксы со смыслом
Издательство: Эксмо

2 апреля 2024 г. 17:21

4 Действительно простые линии

Решил скупить и прочитать в бумаге все веб-комиксы, которые имеют популярность.

Вот так я попал и на эту книгу. До этого не видел ничего в интернете. Есть парочка забавных стрипов, но не более того. Вероятно, такое надо действительно читать каждый день онлайн, а не кучой за пару вечеров.

ISBN: 978-5-04-091077-9

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 208 стр.

Кураторы

2 апреля 2024 г. 17:21

4 Действительно простые линии

Решил скупить и прочитать в бумаге все веб-комиксы, которые имеют популярность.

namfe

Слова, слова, слова

23 августа 2018 г. 21:39

История в современной форме о современном мире, и человеке. Очень грустные истории о бесконечном одиночестве и потерянности человека в этом огромном мире, наполненном продуктами человеческой мысли и деятельности за многие и многие поколения. И в этом безграничном мире, полном средств связи с другими людьми, человек остаётся одиноким. И как-то пытается с этим справиться. Но голос его слишком тих, а внешних шумов слишком много. И вообще в нашем мире слишком много всего. И ирония - единственный способ не сойти с ума и как-то удержаться на краю. Уже нет сил искать своё место в мире, хоть есть и попытки, слабые, может даже жалкие. Нет сил искать смысл в происходящем, а ведь во всём должен (должен ли) быть смысл. Все силы уходят на борьбу с силой притяжения чёрной дыры безумия.

Как в любом…