На велосипеде вокруг света. Самые эпичные маршруты

4,3

Велосипед может стать больше, чем спортом. Книга научит вас превращать обычную велосипедную прогулку в незабываемое путешествие, которому позавидуют люди с вип-билетами на самолет. Все, что вам…
Серия: Lonely Planet. Подарочные издания
Издательство: Эксмо

4 сентября 2018 г. 11:09

4 Красивые путевые заметки...

Очень красочная книга о путешествиях на велосипеде по всему миру. Она будет полезна тем, кто собирается отправится на встречу приключениям на каком-нибудь другой континент: в Европу или Азию, Африку, Америку или даже Океанию!

Стоит лишь сказать, что книга послужит скорее источником идей и вдохновения, нежели серьезным путеводителем и планом к действиям - то есть мало написано о технической стороне того или иного приключения. Но те, кто не может в данный момент отправится куда-то далеко, могут полюбоваться видами и почитать путевые заметки авторов книги :) И, конечно, эта книга может стать прекрасным подарком велолюбителю! Жаль лишь, что нет таких книг по нашей необъятной России..

ISBN: 978-5-699-92757-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 328 стр.

Жанры:  Путеводители

Теги:

4 сентября 2018 г. 11:09

4 Красивые путевые заметки...

shurenochka

Эксперт Лайвлиба и ровных швов

5 марта 2018 г. 11:30

4 Очень красивое оформление

Фото нереальные! Красивые места, красивые трассы! Все красивое. Из плюсов книги: есть указания на некоторые местные прокатные учреждения и кое-что в таком роде. Но в основном - это воспоминания "отпетых" велотуристов. Из минусов: цена за книгу.

Подборки