5 июля 2022 г. 06:20

5 Будь собой

Многие могут подумать, что эта книга лишь очередной подростковый роман, но это не так. Если хотя бы чуть-чуть задуматься, то можно понять, что автор хочет помочь осознать - не важно кто ты и что с тобой, главное никогда не забывать о себе как личности и о своём счастье. Если  кто-то не может принять тебя такой, какая ты есть, то это и вовсе не должно быть для тебя проблемой. Ты - важнее всего.

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

7 июля 2022 г. 15:01

3.5 Клуб завтрак на двоих и с продолжением

Или как сделать интересную историю про один день в жизни старшеклассников расширили до длинных выходных недели позже.

Или как начали изображать людей с проблемами, которые заключается в том что нужен каминг-аут еще и психологических состояний. Потому что постоянно думать, что про тебя подумают другие - это глупо. Глупее только боятся, чтобы к тебе относились по-другому, потом в какой-то момент по-другому может быть опасно.

Вообще книга - прямо кандидат на какой-то фильм, возможно даже Нетфликс. Тут у вас и оной мальчик, который добрый и нежный внутри. Совсем даже не сталкерил фотографа ежегодного журнала класса, которая такая прекрасная девочка, не знающая цены своей красоты.

Но при этом затрагивая систему фостеринга - когда семья берет ребенка на время условно, но не усыновляет до конца…

20 июля 2022 г. 22:46

Это очень легкий роман, который читается за один день. Очень простой слог автора. Книга отлично подходит для подростков, если хотите начать читать, то эта история точно подойдёт. Данное произведение - мое первое у этого автора. Скорее всего, больше покупать книги Кейси Уэст не буду. В общем, если вы любитель легких, непринужденных романов, то смело беритесь за чтение этой книги!

13 мая 2022 г. 16:32

4 Нужно больше драмы!

Хорошая история про школьников, которые первый раз узнают о больших чувствах. Не мой жанр - Литрес предложил ее бесплатно, решила испытать удачу. Не очень люблю книги про подростковую / юношескую любовь. То ли потому что мое сердце было разбито, то ли потому, что серьезной драмы в таких романах нет. Это все воздушное и пока неистерзанное взрослыми проблемами - с любовью постарше как-то интереснее.

22 апреля 2022 г. 23:24

4 мило

данное произведение прочитала словно трейлер к фильму. молниеносно.
миленько. довольно теплая книга. читая ее, представляла параллельно какой был бы прекрасный фильм)
автор довольно четко описал психологию человека наглядно. я даже себя в одном из персонажей нашла.
советую. на разок пойдет

23 апреля 2022 г. 20:33

4 Милая книга на пару вечеров

Эта книга напомнила мне о тех подростковых романах для девочек, которые я в детстве брала и читала в детской библиотеке. Эта книга, как и наверное все книги автора Кейси Уэст, не отличается большой логичностью и глубиной. Но она возвращает в то уютное беззаботное время, которое я проводила за поглощением романов для девочек. Иногда люблю читать такие лёгкие книги, чтобы разгрузиться. Все сцены ярко представляются. Я даже удивлена, что Нетфликс ещё не начал снимать фильмы по ее книгам - это ведь готовые сценарии стандартного подросткового фильма про школу с хэппи-эндом.

13 декабря 2021 г. 22:18

4 Чтение книг сближает людей...

Обычный, непримечательный подростковый роман с влюбленностями, страданиями, расставаниями и дружбой, но в нём очень хорошо показаны испытания... Испытания той же дружбой, любовью и то, как можно изменить свою судьбу за три холодных, голодных дня в библиотеке; как можно лучше узнать человека, с которым раньше не общался и который делится с тобой своими секретами, отдает одежду, чтобы не замерзнуть и делится последней едой. Крайне интересный сюжет, мне понравился. Книга отлично подойдет для поездки в поезде или электричке. Я же взяла её почитать из-за библиотеки. Хотела прочувствовать, что будет, если вас запрут в библиотеке, да ещё и с молодым человеком. Из плюсов: общение. Из минусов: холод и голод. Вот и прочувствовала. Ещё хочу отметить, что все усложняется тем, что у них отсутствовали…

27 января 2022 г. 01:43

3 Долго же я сидела рядом с этой книгой…

Могу заявить, что это самая скучная, неинтересная книга Кейси Уэст. Хотя, уж как-то я громко об этом заявила. Итак, история немного неправдоподобна, мне кажется. Остаться в библиотеки на три дня? Ну, ладно. Даже в таком случае мне показалось, что действия, происходившие в истории, как-то были слишком и очень долго растянуты (как это предложение). Также переодически бесила героиня, возможно в целом из-за характера. По сравнению с другими книгами, эта какая-то поверхностная, не глубокая. Автор возможно хотела показать проблемы подросткового возраста, но получилось уж, легкая версия всего этого. А, и кстати, уж очень много размышлений гг, воспоминаний и самоанализа, но нет, это даёт определенное представление о героине. Как бы с одной стороны мне не нравится, когда заваливают «тараканми»…

15 января 2022 г. 21:20

Очень уютная книга на вечер. Читается на одном дыхании. Библиотека предаёт некой загадочности. Книжка про подростковую любовь и взаимоотношения. Советую всем

5 февраля 2022 г. 02:11

4 - Мы установили правило. - В отличии от тебя, я не следую правилам.

Дэкс и Отем по обстоятельствам оказывается запертыми в библиотеке на три дня. Отем - девушка у которой любящая семья, друзья,и хорошее отношение со всеми. Дэкс - парень который не любит обращать на себя внимание,ему всё равно,что подумают другие,какие слухи ползут о нём в школе.

Сначала девушке вообще кажется будто она одна в помещении,но как только она видит чей-то силует, то берёт самую тяжёлую книгу в целях защиты,но позже узнает парня с которым учиться в одной школе, а он питается всеми силами не обращать на неё внимание и просто ждать пока их не выпустять. Получится ли игнорировать её целых три дня? Чем они буду заниматься, не обращать внимания друг на друга, наверное это бы устроило парня,но явно не девушку. Сможет ли от после выхода с библиотеки не обращать внимание на Отем?

Книга…