4,1

Засидевшись допоздна в школьной библиотеке, семнадцатилетняя Отэм оказывается запертой на целые выходные.
А потом выясняется, что самый заносчивый парень школы Дэкс Миллер тоже застрял вместе с…
Серия: Кейси Уэст
Издательство: Рипол Классик

quarantine_girl

без особой фантазии

14 февраля 2024 г. 20:00

4.5 Мечты, тревожность и любовь

Без паники! Я оказалась взаперти в библиотеке. Буквально. Отсюда никак не выбраться. Ни через двери, ни через окна, ни через вентиляционные отверстия. Ладно, я не пробовала выбраться через вентиляционные отверстия, но всерьез об этом раздумывала. Не настолько отчаялась... пока что. Мои друзья поймут, что случилось, вернутся и освободят меня, заверила я себя. Просто надо подождать.

Читала эту книгу специально под день св. Валентина, хотелось чего-то романтичного и получила именно это.

Вообще в этой истории есть всё, что нужно хорошему современному любовному роману:

~ любовный треугольник "между прошлым и будущем",

~ героиня с ментальными проблемами, герой с физическими и/или психологическими травмами, проблемы в семье у кого-нибудь или комбо из этого всего (в этой книге как раз собрали…

Рядом с тобой, роман

Формат: 21.5 x 14.5 x 1.5
Тираж: 3000
Твердая обложка
Без иллюстраций

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

quarantine_girl

без особой фантазии

14 февраля 2024 г. 20:00

4.5 Мечты, тревожность и любовь

~ любовный треугольник "между прошлым и будущем",

9 марта 2024 г. 22:34

3 Только не со мной

Данная книга может подойти для подростков, которые только открывают для себя мир любовных романов и хотят начать с чего-то простого и незамысловатого. Но, давайте чуть подробнее.
Оказавшись взаперти в школьной библиотеке, семнадцатилетняя Отэм остается в компании парня Дэкса, у которого не самая лучшая репутация, на целые выходные.
Главная героиня имеет массу черт, позволяющих ей быть одной из самых популярных девочек в школе. Но, как и у всех нас, за этим скрываются тревожное расстройство личности, панические атаки и невозможность отстоять свою точку зрения. По пути тривиальности сюжета, главный герой - полная противоположность нашей героине.
Будем честны, банальности здесь полно. Я понимаю, придумать в наше время что-то кардинально новое - довольно таки сложно, а, зачастую, просто…

Подборки