25 декабря 2018 г. 15:43

«Ты никого не можешь контролировать,кроме себя» Рядом с тобой. Как приятно взять книгу и прочитать её за несколько часов. Это уже третий роман Кейси Уэст ,который я так быстро «проглатываю» . После её книг остаётся незабываемое послевкусие,которое напоминает о себе ещё долго. Даже нет смысла писать о сюжетах книг этого автора,просто берите и наслаждайтесь, эти романы непременно поднимут вам настроение.

28 июня 2020 г. 18:29

5 Рядом с тобой

Книга очень интересная, легко читается.

Книга про отношения между плохим парнем и хорошей девочкой. Случайно застряли в библиотеке и за три дня сблизились но не могли себе в этом признаться. На протяжение всей книги они преодолевают притяжение к друг другу. Потому что Отем думает что влюблена в Джеффа но в конце понимает что ее истинная любовь это Дэкс. И в конце Дэкс принимает решение взять ответственность за их отношения и они остаются вместе.

Мне очень понравилась эта книга, почитаю и другие произведения этого автора

19 сентября 2020 г. 11:02

0 То, но не то

Лёгкая история о подростковой любви.

Изначально мне не хватило эмоций. Все сухо и не очень ярко. Даже влюбленность Отем не выглядит таковой.

В конце я получила почти все, что хотела. Сюжет сложился так, как я хотела, эмоции вроде появились. Но все равно это хоть и затронуло что-то во мне, но для "Вау!" этого было мало.

Также, мне не хватило деталей. Хотелось бы видеть и представлять героев, чего я в этой истории не получила.

Мой инстаграм:

@ksenia_and_books

Ещё больше отзывов, атмосферные фотографии и образы книжных героев!

21 сентября 2020 г. 00:08

3 3,5/5

Отэм застревает в библиотеке на выходные  , потому что друзья забывают ее подождать. Она в паникёр темноте заходит в основной зал и обнаруживает там Джэкса. А дальне все как всегда...

Я понимаю, что это легкая подростковая книга, и в какой-то мере мне понравилось.

Например, необычное начало и очень милые поступки главных героев.

Но восторга не вызвало. Хотя, наверное, было бы не справедливо ждать от этой книги чего-то сверхъестественного.

7 апреля 2022 г. 23:20

5 Настоящая любовь приходит неожиданно...

Когда я брала в руки эту книгу, особых надежд на неё не возлагала. Всего лишь легкая lovestory, для разгрузки мозга. И как же я ошиблась...Отем по нелепой случайности оказывается запертой на все выходные в библиотеке. И далеко не одна, а с загадочным и уверенным в себе парнем из школы. И это приключение запустило цепь непредсказуемых событий.Начну с того, что эта история у меня прочно ассоциируется с книгами Моны Кастен. Та же атмосфера, те же чувства и эмоции после прочтения книги. Да, это история о любви, да, может кому-то покажется, что она банальна и предсказуема (а может и излишне соплива), но после неё у меня остались только положительные эмоции. Как будто съел вкусную конфетку или сладкий пончик. Настолько все легко, воздушно, нежно и трогательно, несмотря на то, что истории…

6 сентября 2022 г. 22:15

5 Книги Кейси Уэст - Отдельное счастье

Лёгкая, романтичная и душевная книга. Тема тревожного расстройства мне близка, и я понимаю главную героиню. Идея с библиотекой может показаться слишком типичной, но на деле она выгодная и хорошо сближает героев. Дэкс хорошо прописан как перс и это радует. Я прочитала 3 книги книги этого автора, и рядом с тобой стала первой. Во всех книгах Кейси примерно похожий макет сюжета: гг, её лучшая подруга, парень который нравится гг или их хотят свести и парень с которым гг останется. Также это крутится вокруг какой-то проблемы. Читаются её книги очень просто, а затягивает и оставляет эмоции еще на долго!

8 июля 2022 г. 11:17

5 "- В нашем мире не должно быть правил, - заключил парень. - Ты прав, - кивнула я. - Это будет третье правило."

"Засидевшись допоздна в школьной библиотеке, семнадцатилетняя Отэм оказывается запертой на целые выходные. А потом выясняется, что самый заносчивый парень школы Дэкс Миллер тоже застрял вместе с ней.... Тёплая, милая, добрая, смешная, очаровательная история о том, что любовь можно найти там, где её совсем не ждёшь."

Чем старше мы становимся, тем чаще начинаем всматриваться, замечать каждую деталь в этом мире и с годами к нам приходит опыт. Я давно не подросток, но от данной книги до сих пор тёплые воспоминания. Милая, наивная история о двух подростках, которые за две ночи проведённые вдвоём в закрытой библиотеке, смогли лучше узнать друг друга, так сказать, рассмотреть каждую деталь не только внешности, но и заглянуть в душу. Семнадцатилетняя Отэм очень милая девушка, влюблена в самого…

22 октября 2023 г. 21:12

Очень милая, трогательная история любви.
Лично мне  не хватило романтики между героями)