4,1

Двадцать пять лет назад Дэвид Линч и Марк Фрост свели весь мир с ума культовым сериалом «Твин-Пикс», раз и навсегда изменившим отношение публики к сериальной культуре. Вместе с агентом ФБР Дейлом…
Серия: Больше, чем книга
Цикл: Твин Пикс, книга №4
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

11 ноября 2023 г. 14:11

В последнее время увлеклась литературой , по которой в разное время были сняты фильмы и сериалы , но с Твин-Пикс другая история . Здесь наоборот-книга является пояснением и неким продолжением сериала.
Для фанатов истории вполне себе хороший экземпляр. Потому что я покупала эту книгу именно как коллекционку. Цена не низкая для подобного рода издания , но меня все вполне устроило.

Повествование ведётся в виде досье , а не как в обычной книге о чем-либо.
Фотографии книги для понимания сути , прилагаю выше.

Мной она была прочитана за один вечер.
Содержание книги не вызвало какого-то дикого восторга, но я изначально знала что покупаю, с точки зрения подачи всего материала и оформления, то все симпатично и приемлемо для фанатов.
Единственное, мне не хватило в оформлении фотографий героев , о которых…

Твин-Пикс. Последнее досье, роман

Перевод: А. Питчер

ISBN: 978-5-389-14122-3

Год издания: 2018

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/16 (205x260 мм)
Страниц: 160

11 ноября 2023 г. 14:11

Повествование ведётся в виде досье , а не как в обычной книге о чем-либо.
Фотографии книги для понимания сути , прилагаю выше.

Мной она была прочитана за один вечер.
Единственное, мне не хватило в оформлении фотографий героев , о которых…

19 августа 2022 г. 02:57

4 «Я нахожу утешение вот в чем: возможно, истина скрывается за границей нашего страха и постичь ее можно, только не отводя глаз»

Очаровательная книга для фанатов вселенной Твин Пикс. Стоит читать в бумажном варианте - оформление в виде досье, возникает ощущение сопричастности к расследованию. Чем-то похоже на Тайную Истрию Твин Пикс, но без такого же количества фактов и деталей.

Досье раскрывает детали биографии некоторых персонажей (how’s Annie) и помогает построить теории что же все-таки происходило в 3 сезоне :)

Подборки