4,7

В красивом северном городе Санкт-Петербурге жила девочка с необычным именем Аста. На этом, однако, странности, связанные с Астой, не заканчивались. Эта малышка умела путешествовать, и не только с…
Серия: Полезные сказки
Цикл: Аста-Ураган, книга №1
Издательство: Питер

24 августа 2022 г. 21:19

5 Книга лет на 4-6.хорошая

хорошая добрая книга, немного поучительного, немного фактов, немного интересного сюжета. для моего возраста книга была немного скучновата из за простоты, но если бы я прочитала её когда мне было 6, мне бы она очень понравилась.

книга давно вызвала желание заглянуть и узнать что это за история,и вот случайно увидела ее в библиотеке и не смогла пройти мимо..

но  каждой книге , свой возраст .

ISBN: 978-5-4461-0616-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 5000
Формат: 60x90/8

24 августа 2022 г. 21:19

5 Книга лет на 4-6.хорошая

но  каждой книге , свой возраст .

metamorphozka

26 декабря 2021 г. 14:19

Как только наступает весна, всех тянет окунуться с головой в путешествия. Неважно куда: на море, в горы или в ближайший лес.️
Тяга к смене места, изучение тропинок и дорог — всё идёт из детства, когда ты мог вообразить себя отважным полярником или Чингачгуком. И книги в детстве были на эту тему правильные: как выжить в лесу весной («Полесские робинзоны»), как построить настоящий вигвам («Маленькие дикари»), или, на худой конец, как поймать себе лошадь(«Рони, дочь разбойника»)

А в современном мире юных путешественников ждут уже свои реалии: как наладить диалог с незнакомым мальчиком, особенно если он горько плачет, как живут в разных странах дети, какие культурные различия между японцами и французами, к примеру.

И здесь нельзя не упомянуть знаменитую книгу о девочке Асте-Ураган, которая…