3,3

Не имей сто друзей, а имей их тысячу - и тогда проблема ста рублей отпадет сама собой, ведь чем шире круг ваших знакомых, тем более грандиозные перспективы открываются перед вами.
Гил Петерсил,…
Издательство: Альпина Паблишер

Anastasia246

22 сентября 2018 г. 22:46

5 Как создавать новые связи и поддерживать уже имеющиеся контакты

Очень четко структурированное (автор вообще любит все письменно организовывать и систематизировать:) издание по теме нетворкинга. А "новый код" - это идея, которую настойчиво продвигает Гил Петерсил в свей книге - прежде всего, стараться быть полезным другим людям (постоянно спрашивать себя: "Что я могу дать другим людям?"), а только уже потом извлекать пользу из своих контактов (соотносить свои цели с людьми, которые могут помочь вам их достичь).

Приводится много практических рекомендаций о том, как найти время в плотном жизненном графике для нетворкинговых действий (стать самому себе нетворкинг-менеджером), как подготовиться к мероприятиям, на которых вы будете развивать и создавать контакты и связи, как вести себя на них, как стать интересным собеседником, как преодолеть трудности при…

Год издания: 2018

Твердый переплет, 160стр.
Формат: 60x90/16

Anastasia246

22 сентября 2018 г. 22:46

5 Как создавать новые связи и поддерживать уже имеющиеся контакты

12 февраля 2019 г. 19:56

5 конструктив с примерами

Мне понравилась книга тем, что там нет замудренных терминов, определений. Она полностью состоит из жизненных примеров, предложений и написана понятным языком. Прочитала на одном дыхании, хочу теперь выписать самые интересные моменты для применения в работу:)