Иллюстрация: В чём смысл? Книга иллюстрированных иллюстраций, иллюстрирующих иллюстрации

Мауни Феддэг

3,5

Книга Мауни Феддэг — это арт-объект, посвященный иллюстрации как явлению в искусстве и культуре. Пролистывая иллюстрированные книги, мы вряд ли задумываемся о том, как рисунки в них влияют на наше…
Издательство: Альпина Паблишер

17 сентября 2020 г. 11:29

2 Не надо звать такой перфоманс - КНИГОЙ

Это жесть. Я купила по распродаже на Wildberries, ну знаете, чтобы уж добить корзину по полной. И в общем-то мне действительно интересно в чем смысл иллюстрации, я рисую, я познаю мир изображений и творчества.... но здесь я не нашла ответа на свои вопросы. Это просто альбом впечатлений. Не знаю... арт бук чей-то. Каля-маля с цитатами класс.

В общем, не платят за такие вещи люди) не должны платить.

ISBN: 978-5-9614-6672-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 96 стр.

17 сентября 2020 г. 11:29

2 Не надо звать такой перфоманс - КНИГОЙ

В общем, не платят за такие вещи люди) не должны платить.

8 ноября 2018 г. 11:23

5 "я извиняюсь"

Даже не знаю - мне понравилась книга :) Если под "другим углом" посмотреть, то она становится очень увлекательной.

Если у вас немного "не норм" с чувством юмора, то вам она тоже подойдёт ;)