Flowers of the Amazon Forests: The Botanical Art of Margaret Mee illustrates sixty of her major works with additional sketches painted whilst in the immense, yet vulnerable, rainforests of the…
Издательство: ACC Art Books

11 сентября 2014 г. 08:26

Красочное подарочное издание. Хорошая бумага и детально проработанные рисунки. К сожалению, приобрести эту книгу не удалось, только посмотреть в библиотеке, но даже это того стоило. Все рисунки цветов в книге прорисованы до мельчайших подробностей, есть рисунок растения в разрезе и полностью. Названия на латинском языке и описание на английском языке. Стоящая книга. Будет интересна художникам и людям увлекающимся растениями.

ISBN: 978-1905377060

Год издания: 2006